Продажа помещения свободного назначения

Крым, ПГТ Николаевка, Бобыря ул., 3А

13 000 000 ₽

16 291 ₽ за м²

798 м²
Площадь
500.00 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Площадь кухни
3
Этажность

Поделиться

Добавить в избранное

Продам новую 3-этажную гостиницу в пгт Николаевка!

Продам новую трёхэтажную гостиницу 798 кв.м на участке 4.95 сотки по ул Бобыря в посёлке городского типа Николаевка Симферопольского района, Крым.

Здание построено в 2016 году и состоит из трёх этажей по 266 кв.м свободной планировки. На полу сделана бетонная стяжка, окна поставлены металлопластиковые, стены подготовлены под отделку. Заведено электричество, водопровод, оборудована локальная канализация. Газопровод проходит рядом, можно подключить в любое время.
В пешей доступности необходимая инфраструктура.

Отличное предложение для тех, кто задался целью приобрести недвижимость для получения доходов от аренды. Мы предлагаем вам рассмотреть выгодную покупку недвижимости в виде гостиного дома, расположенного недалеко от черное море до моря 600 метров. Данная местность, пользуется большой популярностью, т.к. сама Николаевка расположена вблизи таких городов как Севастополь, Евпатория и столица Крыма Симферополь. Это позволит отдыхающим посмотреть максимальное количество достопримечательностей по Крыму, хотя и в самой Николаевке, есть что посмотреть. Первоочередное, следует посетить аквариум "Черноморский", храм Николая Чудотворца, а для деток луна-парк по улице Набережной, где можно покататься на аттракционах и каруселях.

При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 445, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Дата обновления: 26 октября 2023