Продажа помещения свободного назначения

Крым, ПГТ Николаевка, Полевая ул., 6

25 500 000 ₽

65 977 ₽ за м²

387 м²
Площадь
211.45 м²
Жилая площадь
21.10 м²
Площадь кухни
2
Этажность

Поделиться

Добавить в избранное

Продам готовый гостиничный бизнес в ПГТ Николаевка, Крым!

Продам готовую 2х этажную гостиницу у моря общей площадью 386.5 кв.м, жилое 211.5 кв.м, две кухни 9.5 и 21.1 кв.м. на земельном участке размером 10 соток ИЖС по улице Полевая в ПГТ Николаевка, Крым!

Гостиница состоит из 21 номера, которые полностью укомплектованы: установлены окна ПВХ, кондиционеры, и мебель.
В этом же здании жилой дом, в котором есть отдельное отопление не зависимое от гостиницы, есть индивидуальная скважина, за воротами есть площадка для парковки машин на территории участка гараж, с подвалом и смотровой ямой.
Большой обустроенный для отдыха двор, есть уютная беседка для больших компаний, а рядом с ней мангальная зона и вид на не большой, дизайнерский водопад, бассейн.

Строение 1 состоит из: Кухня 14 м. кв. В ней расположен кухонный гарнитур, мойка, 3 холодильника, через стенку столовая, между столовой и кухней раздаточное окно, для выдачи.
Несколько столиков со стульями, для принятия пищи. размер столовой 47, 9 кв. м, через стенку гараж с подвалом, за гаражом на улице смотровая яма. Над этими помещениями на втором этаже, 7 комнат 2-х и 3-х местные. 3 номера 2-х местные, и 4-е комнаты 3-х местные. Отдельно на втором этаже санузел 6, 2кв.м где расположены раковины, и 2-ва унитаза с разными входами.
В номерах на стенах обои, на полу линолеум, на потолке стяжка. В санузлах на потолке стяжка, на полу и стенах кафель.

Строение 2 состоит из: На первом этаже 7 комнат, 3-х местных, на втором этаже санузел, помещение с раковинами и 3 туалета.
Н втором этаже санузел, помещение с раковинами и 3 туалета. Во всех комнатах есть кровати, тумбочки, на окнах жалюзи, на втором этаже во всех комнатах кондиционеры. В номерах, на стенах обои, на полу линолеум, на потолке стяжка.

Жилой дом для хозяев состоит из: 2х жилых комнат, прихожей, санузла и кухни. Отдельное автономное отопление для дома.
Дом полностью готов для проживания!

Готовый гостиничный бизнес, каждый номер полностью готов для проживания!


При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 579, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Дата обновления: 26 октября 2023