Продажа 3х-комнатной квартиры

Крым, Саки, Набережная ул., 17

72 м²
Площадь
44.80 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Площадь кухни
4/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается трехкомнатная квартира в г. Саки по улице Набережная в новом доме.

Квартира расположена на 4 этаже. В доме просторный, современный лифт.
Общая площадь 71, 6 м2, из которых три изолированные комнаты 16, 7, 14, 2, 13, 9 кв.м., кухня 12 м2, раздельный санузел, прихожая и два балкона, которые не входят в общую площадь.
Квартира продается с косметическим ремонтом от застройщика: новая сантехника, межкомнатные двери, окна ndash; стеклопакеты, на стенах декоративная штукатурка, на полу линолеум и кафель, потолки натяжные.
В просторной кухне установлен двухконтурный газовый котел на своё автономное отопление и горячую воду. Балконы не застеклены.

В квартире имеется всё необходимое для жизни: мебель, бытовая техника, посуда, которые остаются в квартире и входят в ее стоимость.
С квартиры открывается прекрасный вид на озера и центральную часть города. Квартира не угловая, расположена в середине дома.
Вход в подъезд без ступенек, въезд в лифт просторный, что позволяет жить людям с ограниченными возможностями на любом этаже.

В шаговой доступности школа, новый детский сад, магазины, аптеки, новая Набережная города, остановки общественного транспорта.
Документы РФ. До моря 5 км.
Рассмотрим любую форму оплаты.
Отличный вариант для жизни и отдыха!
Звоните!

При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1739, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Дата обновления: 27 марта 2024

Квартира Косметический ремонт От застройщика