Продажа 1-комнатной квартиры

Республика Крым, Судак, Набережная улица, 79

43 м²
Площадь
25 м²
Жилая площадь
10.4 м²
Площадь кухни
5/8
Этаж

8 933 400 ₽

207 754 ₽ за м²

ID объявления 6105399

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №56.
Видовые апартаменты 43 кв.м. в новом Апартаментном Комплексе бизнес класса "Atlas Apart-Hotel & SPA" в Судаке.

"Atlas Apart-Hotel & SPA" - Уникальный приватный комплекс апартаментов расположен на первой береговой линии Чёрного моря в начале набережной Судака, у подножия заповедного древнего кораллового рифа Алчак-Кая.

Закрытая охраняемая территория 4 гектара, SPA центр, 2 открытых бассейна, зоны отдыха, видовые террасы, детские и спортивные площадки, кафе, бары, рестораны, вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха.Мы предлагаем специальное ценовое предложение. Небывалая подтвержденная инвестиционная привлекательность (30-40%) и возможность получения достойного пассивного дохода в рамках доверительного управления, эксплуатацией и сдачей апартаментов в аренду может заниматься управляющая компания, действующая в интересах собственников (80/20%).

Продажа апартаментов осуществляется в соответствии с Федеральным законом 214-ФЗ, с использованием эскроу-счетов, возможна рассрочка, генеральный партнер проекта Банк РНКБ, специальные условия ипотеки.

Возможна видео презентация апартаментов и дистанционная электронная сделка в офисах банка партнера.

Любую более подробную информацию о комплексе и доступных к продаже апартаментов можем предоставить как дистанционно, так и непосредственно на месте. Наш офис находится не далеко от территории комплекса.

Дата обновления: 2 августа 2023

Квартира От собственника