Продажа участка

Севастополь, Соколиное

900 м²
Площадь
9 сот
Площадь участка

3 000 000 ₽

3 334 ₽ за м²

ID объявления 9400906

Поделиться

Добавить в избранное

Участок 8, 94 сотки с. Соколиное

Участок 8, 94 сотки в Бахчисарайском районе село Соколиное, крайнее село по дороге на гору Ай-Петри.

Участок с видовыми характеристиками на гору Бойко с уклоном. Со всех сторон расположен реликтовый лес. Рядом с озерами. С участка открываются шикарные виды на горы. Неподалеку протекает река Кокозка.

Находиться в спокойном и живописном месте. Само село располагается в окрестностях всемирно известного большого каньона. Это, пожалуй, одна из самых главных достопримечательности села.
Даже в самую жаркую погоду здесь относительно прохладно. Поэтому людям, которые с трудом справляются с жарой, это идеальное место как для постоянного проживания так и для загородной дачи.

Район активно осваивается и с коммуникациями нет проблем. На свет получено ТУ. Для воды также возможно сделать свою скважину, вода есть. Соседи строятся.

Подъезд грунтовка. Расположение участка позволяет воплотить в жизнь идеи в сфере эко-туризма или для будущего строительства своего дома.

Расстояние до г. Бахчисарай примерно 30 км, до г. Севастополь - 60 км.

Инфраструктура:

- действует начальная общеобразовательная школа

-действует фельдшерско-акушерский пункт

-работают туристско-оздоровительные комплексы и турбазы

-магазины.

В Соколином можно полюбоваться многочисленными каскадами белоснежных водопадов, которые образуются с помощью чистой воды горной речки. Это позволяет смягчать перепады температур в окрестностях. Все село окружено лесами с произрастающими в них буками и дубами. Поэтому это одно из самых чистых мест на всём полуострове, что особенно важно для людей страдающих аллергическими заболеваниями.

Документы проверены юристом и готовы к сделке.


ЗВОНИТЕ! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ!

ОРГАНИЗУЮ БЫСТРЫЙ ПОКАЗ!

Дата обновления: 14 марта 2024