Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Алупке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 39 актуальных предложений на сегодня.

39 предложения

Сортировать:
55 м² , Дачу 5 марта 2026
8 000 000 ₽

146 253 ₽ за м²

55 м²

Продам жилой дом 55 м на участке 7.8 сот. в Юхариной балке. Характеристики дома: • Площадь: 54, 7 кв.м. • Материал: Ракушечник + утепление минватой. • Отопление: Печное + действующий камин. • Планировка: Основной этаж, мансарда с отдельным входом, небольшая мастерская. •...

1 100 м² , Дом 5 декабря 2025
63 500 000 ₽

57 728 ₽ за м²

1 100 м²

Лот №23271. Продаётся настоящий Замок в поселке Нагорное Бахчисарайского района.Замок площадью 1.100 кв.м расположен на земельном участке площадью 45 соток в живописном районе Крыма около горы Бойка. Замок построен, как родовое поместье для проживания большой семьи с...

405 м² , Дом 17 сентября 2025
80 000 000 ₽

197 531 ₽ за м²

405 м²

Лот №21644. В продаже дом в пгт Форос на первой линии морского побережья, среди вековых краснокнижных деревьев, в уникальном целебном микроклимате. Двухэтажный дом площадью 190 кв.м., построен в 2008 году. Участок ИЖС площадью 16, 8 соток.В доме комфортное пространство: большая...

144 м² , Дом 30 апреля 2026
29 900 000 ₽

207 784 ₽ за м²

144 м²

Лот №829. Дом мечты у Юсуповского дворца: комфорт, престиж и южный колорит! Представьте: вы живёте в собственном доме в престижном районе рядом с Юсуповским дворцом, а за окном — настоящий южный сад с пальмами и плодовыми деревьями! Почему стоит выбрать именно этот дом:...

158 м² , Дом 30 апреля 2026
4 000 000 ₽

25 381 ₽ за м²

158 м²

Лот №852. Отдельная часть дома по очень привлекательной цене!Кореиз, самый центр.Старый фонд, сделан из тех же материалов, что и Юсуповский дворец. Толстенные стены, построено на века.Три этажа: цокольный, первый и мансарда.Требует внимания, но все реально.Соседи приличные....

137 м² , Дом 3 апреля 2026
29 000 000 ₽

211 989 ₽ за м²

137 м²

Лот №799. Необычный трёхэтажный дом — простор и функциональность на компактной площади! Ищете нестандартное жильё с продуманной планировкой? Этот трёхэтажный дом станет вашим идеальным выбором! Почему стоит обратить внимание: Уникальная структура: 3 этажа при общей...

200 м² , Коттедж 11 марта 2026
35 000 000 ₽

175 000 ₽ за м²

200 м²

Лот №509. Продается коттедж в центре Алупке 200 кв.м. Действующий гостевой дом!!! ХАРАКТЕРИСТИКИ:- Коттедж состоит из 2х домов, общей площадью 200 кв.м.- Кол-во комнат - 7 однокомнатных номеров и отдельная 2х комнатная квартира.- Крыша - панорамная, с видом на море и гору Ай-Петри-...

756 м² , Дом 19 мая 2026
90 000 000 ₽

119 048 ₽ за м²

756 м² этаж 1

Арт. 68803158 На южном берегу Крыма, в пгт Гаспра, в одном из живописнейших горных мест продается 3-х этажный дом (+цокольный этаж) общей площадью 756 м2, выполненный по индивидуальному проекту. Дом расположен на участке 11 соток с видом разрешенного использования – индивидуальное...

23 м² , Часть дома 19 сентября 2025
5 500 000 ₽

235 043 ₽ за м²

23 м²

Лот №189. Кореиз это живописное место на побережье Чёрного моря, расположенное недалеко от Ялты в Крыму. Если вы рассматриваете дом в центре Кореиза, это может предложить различные преимущества:ИнфраструктураЦентр города, как правило, имеет хорошую инфраструктуру —...

64 м² , Дом 22 января 2026
6 300 000 ₽

98 438 ₽ за м²

64 м²

Лот №22343. Продам дом с участком 12 соток. На территории хоз постройки, времянка, подвал.Центральный водопровод, колодец с насосом, техническая вода.Хороший ухоженный сад и двор.Недалеко река Бельбек, гора Бойка, лес.Стоит твердотопливный котел, газ в перспективе.B дoме 2...

108 м² , Дом 22 апреля 2026
19 500 000 ₽

181 059 ₽ за м²

108 м²

Номер объекта: 537309. Продаются уникальные видовые дома в живописном селе Плотинном на обширных участках 16 и 12сотках. Эти дома строились с любовью и заботой для себя, поэтому здесь продумано все до мелочей. Они расположены на самом краю села, что обеспечивает уединение и...

36 м² , Дом 17 декабря 2025
6 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

36 м²

Лот №7362. Продаётся дом в экологически чистом районе. 3 комнаты, веранда, летняя кухня. На участке имеется 2 собственных колодца, вода подведен в дом, подвал, хоз постройки. Также на участке множество плодовых деревьев, недалеко от участка лес, горы, озеро. Для тех, кто хочет...

118 м² , Дом 8 апреля 2026
38 700 000 ₽

329 362 ₽ за м²

118 м²

Лот №806. Продам жилой дом возле "Милютинского Парка"Описание дома:состоит из трёх этажей: 2 этажа жилых и 1-й этаж технический, где размещён отопительный котёл и комната для всякого.В доме 4 жилые комнаты: на первом этаже коридор, комната, кухня и столовая и совмещённый...

80 м² , Дом 9 мая 2026
9 500 000 ₽

118 750 ₽ за м²

80 м²

Номер объекта: 537480. Лучшee пpeдложение на рынке. Дом с пoстpойкaми пo цeне учaстка. ХOЗЯИH! ???? Звoнитe Либo Пишите. Раccмoтpим так жe обмeн на авто с дoплатой в нашу стoрoну, a тaк жe oбмен на недвижимость в Ялте, Бaхчисaрaе, Cимфeропoлe. Прoдaм уютный, тёплый дом на большом зeмeльном учaсткe,...

135 м² , Дом 11 марта 2026
23 500 000 ₽

174 075 ₽ за м²

135 м²

Лот №569. Продается дом в Алупке 135кв.м. на ул.Западная. Продается благоустроенный дом площадью 135 кв.м. на участке 2 сотки (ИЖС). Дом 2010 года постройки, построен из натурального ракушняка с утеплением. Фундамент - монолитная плита. Есть возможность достроить еще 2...

899 м² , Дом 18 декабря 2025
125 000 000 ₽

139 075 ₽ за м²

899 м²

Арт. 79450670. Дом расположен в центре города Алупки, у подножия горы Ай-Петри, в 500 метрах от берега и лицом к морю. Из окон и террас открывается потрясающий вид на лазурное Черное море. Дом площадью 293, 4 м2 построен из природного камня, в 2010-2012 годах произведён капитальный ремонт...

231 м² , Дом 22 апреля 2026
26 900 000 ₽

116 451 ₽ за м²

231 м²

Номер объекта: 537052. Уникальная возможность стать владельцем прекрасного просторного дома в одном из самых живописных уголков Крыма! Продаётся большой новый дом с просторным земельным участком в селе Соколиное — идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Дом свежей...

168 м² , Коттедж 27 января 2026
39 000 000 ₽

232 282 ₽ за м²

168 м²

Пpедлaгаем к продaже жилой дом в новoм коттeджном пocелке "Caнpaйз пapк" (Sunrise park). о коттеджном поcелке: 1. Уникальный пpoeкт Sunrise pаrk — это закpытая терpитоpия плoщадью 30 соток нa ЮБК, на котоpoй pазмещены 11 шикаpных 3х этaжныx домов под пpодажу. 2. Железoбeтонный мoнолитный каpкаc дoма 3....

300 м² , Дом 16 января 2026
30 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

300 м²

Лот №163. В продаже видовой дом в Голубом Заливе с видом на горы и море - ваш идеальный уголок на Черноморском побережье! Дом площадью 300 м² расположен на участке площадью 4 сотки в тихом и уединённом месте с потрясающим и не перекрываемым видом на море и горы!Свой двор с...

80 м² , Дом 7 мая 2026
6 900 000 ₽

85 821 ₽ за м²

80 м²

Номер объекта: 537422. В южной горной части Крымского полуострова, продаётся уютный, качественно выполненный, современный дом общей площадью 80 кв м, на участке в 12 соток! Дом выполнен без финишной отделки, что позволит вам выбрать необходимые цвета и текстуры, подходящего...

70 м² , Дом 29 января 2026
13 000 000 ₽

187 051 ₽ за м²

70 м²

Лот №181. В продаже дом в Оползневом Площадь дома: 69.5 кв.м Участок: 10 соток с фруктовыми деревьями! Инфраструктура: В пешей доступности находятся детский сад, школа, магазины и автобусные остановки. Транспортная доступность: всего 20...

67 м² , Дом 2 октября 2025
13 800 000 ₽

205 971 ₽ за м²

67 м²

Лот №314. напротив Мисхорского парка, всего в . .летняя кухонная зонаХАРАКТЕРИСТИКИ:- 2020- плита- Стены:Отопление:4 камерыПЛАНИРОВКА:- 67 м² - прихожая, кухня-гостиная, ванная комната - 2 спальни, балкон с красивым видом

75 м² , Дом 22 апреля 2026
11 450 000 ₽

152 667 ₽ за м²

75 м²

Номер объекта: 536951. Уникальная возможность стать владельцем прекрасного просторного дома в одном из самых живописных уголков Крыма! Продаётся просторный дом 75 м.кв. на земельном участке 12 соток в селе Соколиное — идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Дом...

56 м² , Дом 22 апреля 2026
6 450 000 ₽

115 179 ₽ за м²

56 м²

Номер объекта: 536950. ????Чиcтый, теплый и очeнь светлый дом ждёт cвоих хозяeв! ????В дoме :2 cпaльни+кухня-гocтинная+прихoжaя+ caнузeл с душевой . Отoплениe - твердотопливный котел. Батapеи под каждым oкном. ????Ha учaстке взpocлый плoдоноcящий сaд. Oкoло 40 различных деревьев.фундук, грецкий орех,...

98 м² , Дом 5 февраля 2026
10 400 000 ₽

106 231 ₽ за м²

98 м²

Лот №22228. Продаётся просторная усадьба в с. Поляна, в Бельбекской долине. На участке площадью 22 сотки построены:Одноэтажный кирпичный дом площадью 120 кв.м с пятью комнатами. Высота потолков 3 м. Капитальный гараж. Хоз.блок. Теплица. Ферма для животных....

108 м² , Дом 22 апреля 2026
13 500 000 ₽

125 349 ₽ за м²

108 м²

Номер объекта: 536949. Продается уникальный видовой дом в живописном селе Плотинном на обширном участке в 16 соток! Этот дом строился с любовью и заботой для себя, поэтому здесь продумано все до мелочей. Он расположен на самом краю села, что обеспечивает уединение и спокойствие...

64 м² , Дом 4 марта 2026
8 500 000 ₽

132 813 ₽ за м²

64 м²

О доме Кирпичный одноэтажный дом площадью 64 м² с продуманной планировкой: две светлые комнаты, уютная кухня 9 м² и санузел в доме. Состояние — аккуратный косметический ремонт, можно заехать и жить, постепенно обновляя под свой вкус. Тепло и комфорт обеспечивает...

110 м² , Дом 15 мая 2026
4 500 000 ₽

40 910 ₽ за м²

110 м²

Лот №23461. Пpодaм дом площадью 110 кв.м. в селе Поляна Бахчисаpайcкого района на земельном участке площадью 8, 3 сотки. Участок расположен в центре села Поляна, в живописном месте Бельбекской долины в окружении Крымских гор. Рядом лec, четыpe oзeрa, вoдoпад. Красивые виды...

122 м² , Дом 19 апреля 2026
16 000 000 ₽

131 148 ₽ за м²

122 м²

Лот №483. Продается дом с видом на горы, рядом с коттеджным поселком "Гаспра лайф". До центра города 10 км, до моря 1, 8 км. Дом стоит на участке 4 сотки, ИЖС (присвоен адрес, поставлен на кадастровый учёт - можно прописаться ). Огорожен забором. Есть возможность постройки гаража и...

64 м² , Коттедж 4 марта 2026
8 500 000 ₽

132 813 ₽ за м²

64 м²

О доме Кирпичный одноэтажный дом площадью 64 м с продуманной планировкой: две светлые комнаты, уютная кухня 9 м и санузел в доме. Состояние — аккуратный косметический ремонт, можно заехать и жить, постепенно обновляя под свой вкус. Тепло и комфорт обеспечивает...