Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Красноперекопске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 22 ноября 2025
3 500 000 ₽

99 432 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира в городе Красноперекопск. О квартире Уютная 1комнатная квартира площадью 35, 2 м на 1/5 этаже блочного дома. Высота потолков 2, 7 м создает ощущение простора. Окна выходят на улицу, есть балкон — приятное место для утреннего кофе....

74 м² , Дом 6 мая 2026
5 100 000 ₽

69 106 ₽ за м²

74 м²

Номер объекта: 537542. Срочно !!! Продаётся уютный и просторный дом с тремя комнатами . Общая площадь дома составляет 73.8 кв.м., что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Дом расположен на 25 сотках в живописном селе Крепкое, Красноперекопского района, где вы найдете...

1 000 м² , Участок 14 мая 2026
1 500 000 ₽

1 500 ₽ за м²

1 000 м²

Лот №3800. Участок расположен в живописном посёлке Западного Крыма — тихое, экологически чистое место с развитой инфраструктурой и не далеко от моря ! В 6 км находится пляж с белоснежным песком. Участок ровный , готов к строительству, отличный грунт. Регулярное автобусное...

130 м² , Дом 10 апреля 2026
10 500 000 ₽

80 770 ₽ за м²

130 м²

id:17. Предлагается к продаже уютный одноэтажный дом из дерева, расположенный на собственном участке площадью 12 соток. Общая площадь здания составляет 130 кв. м, а внутри вас ждут четыре светлые комнаты, готовые для жизни вашей семьи. Этот шикарный одноэтажный каркасный дом...

218 000 м² , Участок 16 сентября 2025
150 000 000 ₽

689 ₽ за м²

218 000 м²

Лот №363. Два участка земли промышленного назначения общей площадью 21, 8 га находятся в собственности расположены между двумя сёлами Алексеевка и Привольное, Первомайского района, от Евпатории - 48-50 км, от Симферополя - 90 км, от Севастополя 180 км.Участки находятся от дороги...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Лот №1644. Прoдaeтcя 2-х комнатная квaртиpа на первoм этажe, с aвтoнoмным отoплeнием. Пo вceй квapтиpе теплые пoлы ( водяные).B квapтиpe пластиковые энергоcбeрегaющие oкна( Rеhаu), замeнена пpовoдка, канализaциoнныe трубы( трубы в кваpтиpе ), утeплeнный балкон c наружи и внутри. Двор с детcкoй...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 января 2026
3 500 000 ₽

99 432 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира в городе Красноперекопск. О квартире Уютная 1‑комнатная квартира площадью 35, 2 м² на 1/5 этаже блочного дома. Высота потолков 2, 7 м создает ощущение простора. Окна выходят на улицу, есть балкон — приятное место для утреннего кофе....

66 м² , 3-комнатную квартиру 13 декабря 2025
6 200 000 ₽

93 940 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Лот №1118. В продаже шикарная 3-х комнатная квартира общей площадью 66 м2. Квaртира находится в пгт Раздoльнoe в 8 км oт мoря.. Распoлoжeннaя в самoм цeнтрe поceлкa .В шaговoй доступноcти вся неoбxодимaя инфpаcтpуктуpва - шкoлы -детcкиe cады -бoльницa -кафе -рынoк -аптeки и т.д.

46 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
3 995 000 ₽

87 228 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Красноперекопска! Общая площадь составляет 45, 8 кв. м., и она расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. В квартире установлен газовый котел, который позволит вам поддерживать комфортную температуру в...

46 м² , 2-комнатную квартиру 21 октября 2025
3 995 000 ₽

87 228 ₽ за м²

46 м² этаж 3

59 м² , 3-комнатную квартиру 21 октября 2025
5 795 000 ₽

98 055 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продается трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом в г. Красноперекопске. Общая площадь 59.1 кв м. на четвертом этаже пятиэтажного дома. квартира с центральным отоплением для горячего водоснабжения установлен бойлер. Хорошо развита инфраструктура, всё в пешей...

59 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
5 795 000 ₽

98 055 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продается трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом в г. Красноперекопске. Общая площадь 59.1 кв м. на четвертом этаже пятиэтажного дома. квартира с центральным отоплением для горячего водоснабжения установлен бойлер. Хорошо развита инфраструктура, всё в пешей...

40 000 м² , Участок 26 ноября 2025
2 200 000 ₽

55 ₽ за м²

40 000 м²

Предлагаем к продаже поле сельхоз назначения 4 га в Красноперекопском районе! Отличное, ровное поле сельскохозяйственного назначения, асфальтированная дорога до самого участка, проедет любая машина и техника, плодородные земли. Находится между озёрами Старое и...

40 000 м² , Участок 15 марта 2026
2 200 000 ₽

55 ₽ за м²

40 000 м²

58 м² , Дом 9 апреля 2026
6 300 000 ₽

109 566 ₽ за м²

58 м²

Арт. 92062129. Предлагаем вашему вниманию приобрести качественный дом, расположенный в живописном селе Ботаническая Раздольненского района. Этот дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для организации малого бизнеса. - Село Ботаническая, всего в 20 минутах...