Продажа помещения свободного назначения

Крым,

10 900 000 ₽

17 193 ₽ за м²

634 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Продается готовый бизнес в Крыму на берегу моря с. Песчаное.
12 гостевых номеров эконом класса, вместимость от 2 до 6 человек в номере. Каждая комната имеет отдельный вход, стоит необходимая мебель.
Душевые, туалеты, прачечная выстроены отдельно.
Территория оборудована кухнями для приготовления и хранения еды и обеденных зон в тени от солнца. Так же имеются беседки и зона для мангала.
Готовый бизнес включает в себя не только гостевые номера, но и достойный жилой дом 113 кв.м. для проживания будущих покупателей, собственников бизнеса. В доме две большие просторные комнаты, одна их них с камином, прихожая и 2 ванные, дом отапливается газом. Так же есть помещение для проживания обслуживающего персонала и помещение под магазин (в котором на данный момент оборудован номер для гостей) с выходом на одну из центральных улиц села Песчаное.
Доход гостиничного бизнеса при не полной загруженности номеров за летний сезон предполагается в размере 1 700 000 тысяч рублей из расчета 1500 рублей в сутки за номер. Окупаемость данного вложения порядка 6 лет, а возможно и меньше, что является уникальным объектом на рынке недвижимости в Крыму.
До моря 3 минуты на машине, пешком около 15 минут. До магазина, продуктового рынка и автобусной станции 600 м. Пляж песчаный, есть зоны отдыха, зоны кафе и баров, детские площадки.
Все документы готовы к продаже.



Дата обновления: 24 октября 2023