Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Бахчисарае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
75 м² , Дачу 8 мая 2026
3 100 000 ₽

41 444 ₽ за м²

75 м²

Номер объекта: 537533. Продается уютный двухэтажный дом с мансардой , где можно обустроить ещё 2 комнаты. Расположен недалеко от Бахчисарая! Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, но не хочет отказываться от городской инфраструктуры. Совершенно...

80 м² , Дачу 21 марта 2026
4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

80 м²

Лот №24443. Продаётся дача с возможностью проживания в Бахчисарайском районе села Маловидное СНТ . Трехэтажный дом 80 м² на ровном участке 6 соток — прямоугольный, без уклона, полностью огорожен. На участке есть зеленые насаждения (плодовые кусты, деревья и...

99 м² , Дачу 12 мая 2026
4 200 000 ₽

42 425 ₽ за м²

99 м²

Лот №24836. Ваш новый дом ждет вас! Продается дом 99 кв.м. в СПК "Энтузиаст", Бахчисарайский район. Мечтаете о спокойной жизни в окружении природы, но с удобным доступом ко всей инфраструктуре? Этот дом – идеальный вариант! Прекрасное расположение: СПК "Энтузиаст" славится...

57 м² , Дачу 29 апреля 2026
2 300 000 ₽

40 637 ₽ за м²

57 м²

Номер объекта: 537028. Продается уникальный участок в ТСН УЮТ – идеальное место для вашего нового дома! Площадь: 9, 24 сотки Дом: 56.6 м² (2000 года постройки) Гараж: Есть Этот участок на второй линии от дороги подарит вам спокойствие и уединение, а его правильная прямоугольная...

130 м² , Дачу 16 мая 2026
8 980 000 ₽

69 077 ₽ за м²

130 м²

Номер объекта: 537396. Пpодаeтся жилaя дaчa, дом капитальный, для прoживания вcе eсть - большая куxня, душeвaя, туaлeт, двe cпaльни, лoджия, на третьем этaже кoмнатa нa площадь всего дома, дом отoплeниe вoдянoe (твердотопливный котёл), гaз балoнный, обeщали пpoвecти газовую линию, еcть скважина на...

35 м² , Дачу 22 апреля 2026
2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м²

35 м²

Номер объекта: 537376. Продаётся дачный домик на две комнаты на территории СНТ Энтузиаст Дом расположен на территории сразу трёх участков, на котором расположены фруктовые деревья. Так же есть возможность развивать своё сельское хозяйство! Сам участок расположен на...

69 м² , Дачу 22 апреля 2026
2 800 000 ₽

40 698 ₽ за м²

69 м²

Номер объекта: 537219. Продается дом 68.8 м² с черновой отделкой на участке 12 соток в СТ УЮТ! Ищете идеальное место для жизни или дачи? Этот дом – ваш шанс создать уютное пространство, где сбудутся все ваши мечты! Основные характеристики: • Площадь дома: 68.8 м² – достаточно места...

5 м² , Дачу 3 января 2026
5 300 000 ₽

1 104 167 ₽ за м²

5 м²

Продается дачный дом с участком 4, 8 сот. (находится в 2х остановках от 5 км) Дом: • Двухэтажный дачный дом общей площадью 42 кв.м • Прочные стены из инкерманского камня и ракушняка • ЖБ перекрытия обеспечивают прочность конструкции и шумоизоляцию • Установлены...

15 м² , Дачу 24 мая 2026
4 199 000 ₽

279 934 ₽ за м²

15 м²

Продаётся дача в районе массива Морзаводец (10 км). Домик 15 кв.м. (узаконен как жилой), комната, с/у. Участок 4 сотки. В массиве есть магазины, остановка общественного транспорта, сосновый лес с видом на Балаклавские виноградники. AFY-506738716