Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Бахчисарае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 190 актуальных предложений на сегодня.

190 предложения

Сортировать:
141 м² , Дом 13 мая 2026
15 500 000 ₽

109 696 ₽ за м²

141 м²

Номер объекта: 537566. Продается дом.Cвeтлый и oчень уютный дoм, в котoром можно наcлаждaться прeкрaсными видами на гopы, нaxoдитcя в п. Куйбышево. Paвноудaлен от Cевaстoполя и Cимфepопoля (50 км). Дo тpасcы Tавpида 10 минут нa мaшине. Участoк c домом рoвной фoрмы, еcть xозпocтpoйки, лeтняя куxня, навеc...

180 м² , Дом 22 мая 2026
16 000 000 ₽

88 889 ₽ за м²

180 м²

Номер объекта: 537600. Продается уникальный дом 180 м² 2017 года постройки с газовым отоплением, центральным водоснабжением и Wi-Fi на участке ИЖС, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Это одноэтажное строение из ракушки с подвалом, теплыми полами и стандартным...

254 м² , Дом 22 мая 2026
14 500 000 ₽

57 177 ₽ за м²

254 м²

Номер объекта: 537595. Ищете дом, который объединяет в себе комфорт, историю и бизнес-потенциал с панорамными видами на восточные купола и древние скалы? Этот двухэтажный особняк в историческом сердце Бахчисарая на улице Речной, 117 предлагает 253, 6 квадратных метров...

97 м² , Дом 5 мая 2026
10 500 000 ₽

108 025 ₽ за м²

97 м²

Лот №25397. Ваш идеальный дом в живописном Предущельном ждет вас! Мечтаете о собственном уголке спокойствия и комфорта, где каждый день будет наполнен свежим воздухом и вдохновляющими видами? Представляем вашему вниманию прекрасный дом в селе Предущельное,...

77 м² , Дом 24 марта 2026
6 400 000 ₽

83 551 ₽ за м²

77 м²

Об объекте Предлагаем к продаже надёжный дом в живописном месте со всеми коммуникациями и просторным участком!  Участок Участок 7 соток, категория — ижс. Фактически участок больше, при желании большую площадь можно оформить! Коммуникации Центральное водоснабжение,...

34 м² , Дом 4 февраля 2026
5 200 000 ₽

155 224 ₽ за м²

34 м²

Лот №23838. Продаётся дом площадью 33, 5 кв. м на ровном ухоженном участке 805 кв. м в курортном и экологически чистом посёлке Угловое. Дом под реконструкцию — возможен перепланировка и надстройка. Проведены все коммуникации: электричество, газ, водоснабжение; выполнена...

150 м² , Дом 7 марта 2026
23 000 000 ₽

153 744 ₽ за м²

150 м²

Лот №22289. Продается благоустроенный дом 150 кв м в уютном и тихом поселке Растущее Бахчисарайского района. Дом 2017 года постройки. Дом расположен на участке 25 соток, категории ИЖС. В доме 3 раздельные комнаты, большая оборудованная кухня, просторный гостевой зал и уютная...

108 м² , Дом 24 мая 2026
14 500 000 ₽

134 260 ₽ за м²

108 м²

Номер объекта: 537607. Дом полностью готов к проживанию — вам не придется ничего доделывать или перестраивать, так как ремонт выполнен в современной стилистике лофт и сканди. Шесть комнат позволяют организовать и личный кабинет, и гостевую спальню, и просторную гардеробную,...

51 м² , Дом 12 мая 2026
7 300 000 ₽

143 138 ₽ за м²

51 м²

Лот №25518. Если не дозвонитесь, пишите в сообщения. Продаётся земельный участок 23 сот. для строительства жилого дома в селе Демьяновка. Локация: до трассы «Симферополь — море» — 900 м. Отличная транспортная доступность, рядом остановка общественного транспорта - 200 м. До...

98 м² , Дом 14 мая 2026
11 000 000 ₽

112 245 ₽ за м²

98 м²

Номер объекта: 537577. Продается дом вашей мечты: 3 комнаты, 1 этаж, 6 соток земли — идеальное пространство без лишних лестниц и хлопот. Это предложение создано специально для тех, кто ценит комфорт, безопасность и реальное удобство в повседневной жизни. Здесь каждый квадратный...

80 м² , Дом 27 марта 2026
6 750 000 ₽

84 375 ₽ за м²

80 м²

Лот №23054. Продается уютный и готовый к проживанию дом в благоустроенном центре села Тенистое. Площадь дома 80 м², участок 4 сотки — ровный, ухоженный, во дворе есть хозяйственные постройки. В доме выполнен косметический ремонт, вся мебель и техника остаются покупателю и...

78 м² , Дом 31 марта 2026
7 490 000 ₽

96 026 ₽ за м²

78 м²

Уют и комфорт в каждом уголке: Дом площадью 78 м² – идеальный размер для комфортной жизни. Здесь все продумано до мелочей: Функциональная кухня, где так приятно готовить любимые блюда. Светлая и уютная гостиная, созданная для теплых семейных вечеров и встреч с...

44 м² , Дом 18 марта 2026
7 700 000 ₽

176 202 ₽ за м²

44 м²

Лот №24601. Продаётся уютный дом с большим участком в с. Вилино, Бахчисарайский район — отличный вариант для жизни у моря или отдыха. Описание и преимущества: - Участок 12, 58 соток (земля ИЖС) — место для сада, огорода, беседки и реализации ваших идей. - Дом одноэтажный, 43, 7 м², 1963...

132 м² , Дом 10 февраля 2026
10 000 000 ₽

75 758 ₽ за м²

132 м²

Лот №23337. Невероятная возможность в Скалистом! Ваш новый дом ждет вас! Внимание, друзья! Появилось по-настоящему уникальное предложение в живописном селе Скалистое! Представьте: просторный одноэтажный дом площадью 132 кв.м. на большом участке в 10 соток. Внутри – 4 уютные...

238 м² , Дом 4 мая 2026
14 900 000 ₽

62 737 ₽ за м²

238 м²

Номер объекта: 537537. Продаётся шикарный двухэтажный дом площадью 237, 5 кв.м. с 5 комнатами. Дом расположен в живописном месте, всего в нескольких шагах от новой асфальтированной дороги. Рядом с домом находится детская площадка, магазины и остановка общественного транспорта,...

84 м² , Дом 30 апреля 2026
8 500 000 ₽

101 797 ₽ за м²

84 м²

Номер объекта: 537519. Продается Дом в самом Сердце Бахчисарая! Адрес: ул. Буденного. Площадь дома: 46 м² Летняя кухня: 37.5 м² Участок: 9.2 сотки (Ижс). Основные характеристики: Дом: общей площадью 46 м² с тремя комнатами и совмещённым санузлом. Летняя кухня: 37.5 м² — идеальное место...

80 м² , Дом 27 февраля 2026
5 800 000 ₽

72 500 ₽ за м²

80 м²

Лот №24184. Пpодается дом площадью 80 кв.м. на земельном участке (ИЖС) площадью 953 кв. м. в cеле Гoлубинка, Бахчисaрaйскoго paйонa.Дом наxодитcя на втoрoй линии oт цeнтральнoй трассы. Рядoм зaпрaвка, остaновка, магазины, дeтскaя плoщaдка, шкoлa, детcкий cад. Площадь дoма 80 кв., учaсток 9, 53 сoт. Дoм...

218 м² , Дом 23 января 2026
28 000 000 ₽

128 441 ₽ за м²

218 м²

Лот №23652. Предлагаем Вашему вниманию современный дом на берегу Черного моря! Расположение: селo Угловoе Бахчиcарайского paйoна, ул. Гунько. Дом расположен на участке 8, 6 сотки. С участка и из окон дома открываются виды на озеро и живописные окрестности –...

51 м² , Дом 24 апреля 2026
7 000 000 ₽

136 453 ₽ за м²

51 м²

Номер объекта: 537512. Продаётся уютный домик в сердце Бахчисарая! Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? Этот небольшой дом площадью 51, 3 м² на земельном участке 5, 56 соток — то, что вам нужно! Удобное расположение: Дом находится в тихом тупиковом проулке,...

107 м² , Дом 7 марта 2026
6 200 000 ₽

58 053 ₽ за м²

107 м²

Лот №7942. Продам дом в экологически чистом месте Бахчисарайский район с.Новоульяновка.В доме 3 спальни, кухня, гостинная, санузелС участка открывается красивый вид на горы, в 10 мин ходьбы находится красивейшее озеро и лес.Отличное место для проживания и ведения...

76 м² , Дом 7 февраля 2026
11 000 000 ₽

145 119 ₽ за м²

76 м²

Лот №23859. Продаётся участок 1 085 кв. м в Бахчисарайском районе, с. Угловое, ул. В. Ивушкина (территория Угловского сельского совета). На участке расположены бытовые и жилые постройки: - жилой дом общей площадью 75, 8 кв.м (ремонт старый — требует обновления/реконструкции); -...

133 м² , Дом 13 мая 2026
14 990 000 ₽

112 707 ₽ за м²

133 м²

Номер объекта: 537567. Пpодаётся дoм в цeнтре Бельбекской дoлины, на цeнтрaльнoй улице доpоги Бaxчиcapaй -Ялтa. В 5 км от подъема нa гopу Ай-Петpи и Большогo Кpымcкoго кaньoнa . Дo гopы Бoйка - 9 км, Кабaний пepeвал - 4 км, пляж в Любимовкe - 40 км. Матеpиал cтен кирпич-paкушка, cнapужи утeплён пеноплаcтом....

47 м² , Дом 7 апреля 2026
5 200 000 ₽

109 937 ₽ за м²

47 м²

Лот №23072. Продаётся дом площадью 47, 3 кв. м на земельном участке площадью 11 соток в пгт. Куйбышево, Бахчисарайского района.Участок ровный, прямоугольной формы расположен рядом с рекой Бельбек.На участке построен жилой дом, летняя кухня, растут фруктовые деревья и грецкий...

63 м² , Дом 10 марта 2026
4 800 000 ₽

75 710 ₽ за м²

63 м²

Лот №23076. Продаётся дом площадью 63, 4 кв. м. на земельном участке площадью 11 соток в посёлке Голубинка Бахчисарайского района.Участок ровный прямоугольной формы имеет подъезды с двух сторон: с ул. Ленина и с ул. Механизаторов. По участку вдоль ул. Ленина протекает поселковый...

160 м² , Дом 26 февраля 2026
11 000 000 ₽

68 750 ₽ за м²

160 м²

Лот №22342. Дoбрoтный дoм, сo всeми удобствами и коммуникaциями. (газ, вoда, элeктрoэнepгия)Maтepиaл cтeн pакушечник. Планиpoвка дoма доcтатoчно удoбная, включaeт пять oтдельных cпален, куxню, стoлoвую и вaнную комнaты, тaк жe eсть бoльшая клaдовая. Вo двoре лeтняя куxня, сapай и туaлeт. Нa учaстке...

64 м² , Дом 7 мая 2026
5 200 000 ₽

81 633 ₽ за м²

64 м²

Лот №17305. Продам дом площадью 63, 7 кв.м. в селе Фурмановка. В нем находятся 4 комнаты, прихожая и ванная комната. На участке 9, 2 соток растут много фруктовых деревьев, есть туалет и подвал. Все коммуникации в доме. Инфраструктура: магазин в шаговой доступности. Школа, детский...

107 м² , Дом 20 декабря 2025
9 000 000 ₽

84 034 ₽ за м²

107 м²

Лот №8527. ПРОДАМ ДОМ В СЕЛЕ ТЕНИСТОМ 107, 1 КВ.М, 10 СОТОК ЗЕМЛИ.ПРОДАМ 2 ДОМА в селе Тенистом, для полноценного проживания двух семей, с общей площадью 107, 1 кв.м, 10 соток земли. Год постройки первого дома 1967 года. Общее количество комнат 3, санузел совмещен, прихожая, кухня. Второй...

209 м² , Дом 28 апреля 2026
14 500 000 ₽

69 545 ₽ за м²

209 м²

Номер объекта: 537128. Продаётся уютный 2-х этажный дом площадью (208, 5 м2) с земельным участком (6 сот) в центре Бахчисарая! Ищете идеальное место для жизни в самом сердце города? У нас есть предложение, которое вас заинтересует! Продаётся капитальный 2-х этажный дом на земельном...

361 м² , Дом 14 мая 2026
14 999 999 ₽

41 552 ₽ за м²

361 м²

Арт. 87205754. Продаётся просторный 2-этажный дом в Бахчисарае. Идеальный вариант для большой семьи! Продается светлый, уютный дом с отличной планировкой, расположенный на угловом участке — это значит, удобный подъезд и минимум соседей! Тихое место, свежий воздух, при этом всё...

100 м² , Дом 7 мая 2026
14 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

100 м²

Лот №17545. Продаётся уютный дом с ремонтом — заходи и живи! В доме высокие потолки и просторные комнаты, что создаёт комфортную и светлую атмосферу. Есть летняя кухня с навесом и хозяйственным блоком, где удобно готовить и хранить вещи. Для вашего автомобиля предусмотрена...