Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Бахчисарае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 300 000 ₽

130 000 ₽ за м²

110 м²

Номер объекта: 537575. Продаю готовый бизнес-актив: двухэтажный дом 110 м² с тремя комнатами на центральной улице города, прямо в районе железнодорожного вокзала. Это не просто жилье, а готовый инвестиционный инструмент с мощным коммерческим потенциалом и стандартным ремонтом...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 500 000 ₽

35 715 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Номер объекта: 537555. Срочно продаётся !!!!! Ваша выгода: два готовых торговых помещения на первой линии общей площадью 60 квадратных метров, плюс отдельный вход с улицы на участке в 70 квадратов в самом сердце туристического Бахчисарайского района. Объект продаётся срочно,...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
38 400 000 ₽

83 479 ₽ за м²

460 м²

Номер объекта: 537517. В продаже гостиничный комплекс на участке площадью 12, 4 сотки, расположенный по адресу: Россия, Республика Крым, Песчановское сельское поселение, село Песчаное, Юбилейная улица Этот процветающий бизнес приносит стабильный доход в размере 15-2, 0...

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
12 800 001 ₽

26 123 ₽ за м²

490 м² этаж 1

Лот №24077. Готовый бизнес с историей: Продается строительно-хозяйственный магазин в Крыму! Мечтаете о собственном деле, которое приносит стабильный доход и имеет большой потенциал для развития? Представляем вашему вниманию уникальное предложение – действующий...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
26 500 001 ₽

88 334 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Лот №22125. Продаётся Торговый центр строительных материалов и инструментов с собственным производством строительных конструкций и базой хранения металлопроката, пиломатериала и листового материала. Недвижимая часть имущества торгового центра, в том числе: v Здание...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 800 001 ₽

109 065 ₽ за м²

136 м² этаж 1

Лот №23345. Складское | Торговое здание, 135, 7 м²Продаётся отдельно стоящее Нежилое здание, площадью 135, 7 кв.м., на земельном участке площадью 1356 кв.м., в селе Красный Мак, Бахчисарайского района. Подключена электроэнергия! Возможна долгосрочная аренда!Участок ровный, находится...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 ₽

12 500 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Номер объекта: 537363. Продаётся ароматный вкусный чайно-кофейный бизнес! Бутик находится на первой линии по центральной улице Фрунзе на территории рынка Коррида (в народе Хитрый рынок), вся инфраструктура ближе чем в шаговой доступности! Бутик с налаженным клиентским...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С/х переработка Юридические услуги
3 600 001 ₽

27 273 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Лот №23697. Отличное предложение в Бахчисарае: складское помещение с потенциалом и землей! Ищете просторное и выгодное решение для вашего бизнеса в живописном Бахчисарае? Представляем вашему вниманию уникальное предложение: складское помещение подвального типа площадью...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

1 922 ₽ за м²

23 421 м² этаж 1

Номер объекта: 537012. Продается уникальное промышленное помещение в Бахчисарайском районе! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы предлагаем вам отличную возможность приобретения здания бывшего зернотока, которое идеально подойдет как для производства, так и для...

22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 900 000 ₽

92 942 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Номер объекта: 537496. Продаётся коммерческое помещение (магазин) в Бахчисарае новом городе на улице Мира. Площадь магазина 85м2, состоит из трёх помещений (35, 3/35/2/14/5) с отдельным входом, свежим ремонтом,   большими витринными окнами с ролетами. Расположен в высоком цокольном...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
185 000 000 ₽

170 507 ₽ за м²

1 085 м² этаж 4

Номер объекта: 537380. Продаётся уникальная загородная резиденция в живописной Альминской долине у подножья Бурун-Кая, на берегу реки Кача, близ Бахчисарая. Площадь земельного надела 110250м2 ВРИ Садоводство. На территории 1.1 гектар расположены: Большой 4х этажный особняк введен...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
68 500 001 ₽

137 001 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Лот №22184. Уникальное место для развития туристического бизнеса.Продается высокодоходный бизнес - Ресторан - Кафе "Керван Сарай" на 50 посадочных мест на участке 15 соток (ИЖС). Имеется возможность дополнительно расширить участок уже заложен фундамент для строительства...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 200 000 ₽

226 263 ₽ за м²

50 м²

Номер объекта: 537208. Продаётся ком. помещение площадью 49, 5 м2 + задний двор 70 м2. на площади ж/д вокзала в городе Бахчисарай Респ. Крым. Выгодное расположение и высокий трафик с целевыми клиентами обеспечат стабильный доход любому бизнесу. Планировка и инфраструктура...