Продажа дома
Республика Крым, Растущее, Молодёжная улица
- 150 м²
- Площадь
- 2
- Этажность
- 25 сот
- Площадь участка
23 000 000 ₽
153 744 ₽ за м²
ID объявления 12576079
Поделиться
Добавить в избранное
Лот №22289.
Продается благоустроенный дом 150 кв м в уютном и тихом поселке Растущее Бахчисарайского района. Дом 2017 года постройки. Дом расположен на участке 25 соток, категории ИЖС. В доме 3 раздельные комнаты, большая оборудованная кухня, просторный гостевой зал и уютная гостинная. Ванная комната совмещена с санузлом. В доме выполнен качественный ремонт, новая мебель, встроенная бытовая техника. Дом продается со всем что в нем есть.Благоустроенный участок, во дворе построена утепленная беседка для отдыха, обустроенная мангальная зона.Документы согласно Российскому законодательству.
Дата обновления: 7 марта 2026