Продажа 2х-комнатной квартиры

Бахчисарай, Научная улица, 16

3 м²
Площадь
40 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
2.7 м
Высота потолка
1/5
Этаж

4 200 000 ₽

1 400 000 ₽ за м²

ID объявления 7124402

Поделиться

Добавить в избранное

Продается 2-х комнатная квартира с ремонтом в пгт Научный Бахчисарайского р-на

Уютная квартира со всеми удобствами для комфортной жизни вдали от городской суеты, в окружении дивной природы и чистейшего горного воздуха.

Общая площадь квартиры 40, 1 кв.м., жилая - 26, 3 кв.м, кухня - 6, 0 кв.м, расположена на 1 этаже 5 этажного дома, в очень хорошем состоянии, полностью пригодна к проживанию и не требует капитальных вложений.

Квартира расположена на территории закрытого поселка Научный, В поселке есть общеобразовательная школа, медпункт, клуб, библиотека, детский сад, почта, гостиница, механическая, столярная и оптические мастерские. Большую площадь занимает прекрасный парк со множеством хвойных деревьев, удобными дорожками и великолепными панорамными видами крымских гор. Несмотря на уединенность и удаленность от цивилизации поселок Научный связан с остальным миром хорошими дорогами и достаточной транспортной доступностью.

Документы на квартиру оформлены согласно российского законодательства, готовы к сделке. Возможна продажа с использованием материнского капитала либо жилищных сертификатов.

Дата обновления: 31 марта 2023

Квартира Евроремонтом