Продажа загородной недвижимости улица Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Ленина в Бахчисарае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
64 м² , Часть дома 23 января 2026
7 450 000 ₽

116 044 ₽ за м²

64 м²

Лот №23603. Срочно! Продаётся 1/2 дома в п. Угловое — удобный вариант для жизни у моря. Ключевые характеристики: - Половина дома (на двух хозяев) с отдельным входом и своим двором. - Дом утеплён пенопластом. - Планировка: 3 спальни, гостиная, отдельная тёплая кухня, санузел. -...

80 м² , Дом 27 февраля 2026
5 800 000 ₽

72 500 ₽ за м²

80 м²

Лот №24184. Пpодается дом площадью 80 кв.м. на земельном участке (ИЖС) площадью 953 кв. м. в cеле Гoлубинка, Бахчисaрaйскoго paйонa.Дом наxодитcя на втoрoй линии oт цeнтральнoй трассы. Рядoм зaпрaвка, остaновка, магазины, дeтскaя плoщaдка, шкoлa, детcкий cад. Площадь дoма 80 кв., учaсток 9, 53 сoт. Дoм...

133 м² , Дом 13 мая 2026
14 990 000 ₽

112 707 ₽ за м²

133 м²

Номер объекта: 537567. Пpодаётся дoм в цeнтре Бельбекской дoлины, на цeнтрaльнoй улице доpоги Бaxчиcapaй -Ялтa. В 5 км от подъема нa гopу Ай-Петpи и Большогo Кpымcкoго кaньoнa . Дo гopы Бoйка - 9 км, Кабaний пepeвал - 4 км, пляж в Любимовкe - 40 км. Матеpиал cтен кирпич-paкушка, cнapужи утeплён пеноплаcтом....

63 м² , Дом 10 марта 2026
4 800 000 ₽

75 710 ₽ за м²

63 м²

Лот №23076. Продаётся дом площадью 63, 4 кв. м. на земельном участке площадью 11 соток в посёлке Голубинка Бахчисарайского района.Участок ровный прямоугольной формы имеет подъезды с двух сторон: с ул. Ленина и с ул. Механизаторов. По участку вдоль ул. Ленина протекает поселковый...

126 м² , Часть дома 29 апреля 2026
6 700 000 ₽

53 344 ₽ за м²

126 м²

Лот №21380. Мечтаете о собственном уголке у моря? Продаю часть дома с отдельным входом, где вас ждет комфорт и уют! Здесь есть все для жизни: свет, газ, вода заведены, а автономное отопление позволит вам наслаждаться теплом в любое время года. Море плещется совсем рядом – в...

50 м² , Дом 12 февраля 2026
5 300 000 ₽

106 000 ₽ за м²

50 м²

Лот №23818. Идеальный объект для реконструкции или нового проекта: угловой участок 10 соток с существующим домом 50 м² (потребует ремонта) и недостроем. Рельеф ровный, форма правильная — можно реализовать любой архитектурный проект. Участок имеет асфальтовые подъезды с двух...

56 м² , Дом 13 января 2026
6 760 000 ₽

120 931 ₽ за м²

56 м²

Лот №22783. Продаётся уютный дом площадью 56 кв. м. на земельном участке площадью 11 соток в селе Холмовка, Бахчисарайского района.Участок расположен на улице Ленина - центральной улице села Холмовка напротив подворья Николаевского монастыря. Хорошая асфальтированная...

250 м² , Дом 9 апреля 2026
13 400 000 ₽

53 600 ₽ за м²

250 м²

Лот №16706. Продаётся шикарный, огромный дом общей площадью 174, 2 м кв. на земельном участке 10 соток в посёлке Красный Мак Бахчисарайского района.На первом этаже находится просторная кухня-гостиная (30 кв.м) с выходом на террасу, гостевая комната, техническая комната,...

50 м² , Часть дома 7 мая 2026
3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м²

50 м²

Лот №17139. Продам 1/2 часть дома в самом центре села Тенистое Бахчисарайского района. В доме 3 комнаты- 2 изолированные по 12 кв.м. и 1 проходная 16 кв.м., кухня и прихожая. Поставлены пластиковые стеклопакеты. Крыша (шифер) не течет. Дому требуется ремонт. Участок 11 соток, ровный,...

80 м² , Дом 7 мая 2026
4 250 000 ₽

53 125 ₽ за м²

80 м²

Лот №23588. Продается дом в живописном и развитом районе!О доме:Просторный и светлый:Дом нежилой, но имеет большой потенциал. Внутри 4 комнаты, которые вы сможете переоборудовать под спальни, гостиную, кабинет или детскую.Дополнительные удобства:На участке расположены...

133 м² , Дом 20 ноября 2025
15 000 000 ₽

112 782 ₽ за м²

133 м²

Лот №22283. Продаётся добротный дом в пгт Голубинка с потрясающими видами на горы, каньон и Бельбекскую долину Крыма.До Ялты через Ай-Петри 23 км.На участке построен:Основной дом из кирпича-ракушечника. Стены толстые с наружи утеплены. Стеклопакеты.B доме 3 спальни, большой...

204 м² , Дом 20 мая 2026
14 000 000 ₽

68 763 ₽ за м²

204 м²

Лот №23327. Дом в тихом уютном уголке Крыма!Продаётся добротный дом площадью более 200 кв.м. на земельном участке площадью 12, 2 сотки в селе Танковое, Бахчисарайского района.Участок расположен на улице Ленина - центральной улице посёлка, но в уединённом тихом уголке с...

204 м² , Дом 23 апреля 2026
10 500 000 ₽

51 572 ₽ за м²

204 м²

Номер объекта: 537240. Продается уютный и просторный дом площадью 203.6 кв.м, расположенный на живописном участке земли в 1230 кв.м в селе Танковое Бахчисарайского района. Этот дом станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха вдали от городской суеты. Внутреннее...