Продажа части дома
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить часть дома в Бахчисарае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
64 м² , Часть дома 23 января 2026
7 450 000 ₽

116 044 ₽ за м²

64 м²

Лот №23603. Срочно! Продаётся 1/2 дома в п. Угловое — удобный вариант для жизни у моря. Ключевые характеристики: - Половина дома (на двух хозяев) с отдельным входом и своим двором. - Дом утеплён пенопластом. - Планировка: 3 спальни, гостиная, отдельная тёплая кухня, санузел. -...

126 м² , Часть дома 29 апреля 2026
6 700 000 ₽

53 344 ₽ за м²

126 м²

Лот №21380. Мечтаете о собственном уголке у моря? Продаю часть дома с отдельным входом, где вас ждет комфорт и уют! Здесь есть все для жизни: свет, газ, вода заведены, а автономное отопление позволит вам наслаждаться теплом в любое время года. Море плещется совсем рядом – в...

55 м² , Часть дома 6 февраля 2026
5 200 000 ₽

94 546 ₽ за м²

55 м²

Лот №23642. Продаётся половина дома (двухквартирный дом) — идеальный вариант под ремонт или для вложения. Документы оформлены раздельно, каждый собственник — свой пакет. Расположение и окружение: - Очень красивое село; в 2023 г. по Крыму заняло 1-е место по благоустройству. -...

142 м² , Часть дома 5 мая 2026
2 200 000 ₽

15 537 ₽ за м²

142 м²

Лот №23581. Продаётся 1/2 часть дома и капитальный гараж на участке (ИЖС) площадью 985 кв.м в пгт. Куйбышево, в Бахчисарайском районе.Участок нужно будет размежевать на 2 участка. По факту к этой части дома отнесен участок 5 соток. Дом требует ремонта (замена пола, потолка,...

48 м² , Часть дома 7 мая 2026
4 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

48 м²

Лот №16912. Продам 1/2 часть доли в доме площадью 48 кв.м. с отдельным входом, в котором две изолированные комнаты и одна проходная. Комнаты большие и светлые. В доме сделан косметический ремонт. Кухня светлая, уютная. В доме имеются все коммуникации (газ, свет, вода), санузел...

50 м² , Часть дома 7 мая 2026
3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м²

50 м²

Лот №17139. Продам 1/2 часть дома в самом центре села Тенистое Бахчисарайского района. В доме 3 комнаты- 2 изолированные по 12 кв.м. и 1 проходная 16 кв.м., кухня и прихожая. Поставлены пластиковые стеклопакеты. Крыша (шифер) не течет. Дому требуется ремонт. Участок 11 соток, ровный,...

68 м² , Часть дома 3 февраля 2026
4 200 000 ₽

61 765 ₽ за м²

68 м²

Лот №17146. Продам 3-х комнатную половину дома общей площадью 68 кв.м. Коммуникации: газовый котел, вода (скважина), свет, с/у совмещенный. Имеется небольшой и очень уютный дворик, которого не видно с дороги. Рядом стоит летняя кухня с погребом. Участок 15 соток ухоженный, растут...

167 м² , Часть дома 23 февраля 2026
3 700 000 ₽

22 143 ₽ за м²

167 м²

Лот №22344. Внимание! Горячее предложение!Продается дом в селе Каштаны. Со своим отдельным двором и входом.Строился дом из ракушечника, имеет плиточный фундамент. Площадь дома, нашего предложения, составляет 42 кв м, а пред домовая территория имеет 2, 8 сотки. В доме 4 комнаты,...

30 м² , Часть дома 29 апреля 2026
3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м²

30 м²

Лот №20934. Продается уютная часть дома в самом сердце города! Ищете свое гнездышко в центре, где все под рукой? Предлагаем к продаже отличный вариант – часть дома с отдельным входом и собственным участком земли. Что вас ждет: Идеальное расположение: Дом находится в центре...

61 м² , Часть дома 29 апреля 2026
4 800 000 ₽

78 304 ₽ за м²

61 м²

Лот №21633. Срочная продажа!Предлагается к продаже уютный дом в самом сердце Бахчисарая! Идеальное расположение позволит вам наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, находясь в тихом и спокойном месте. В доме две жилые комнаты, просторная прихожая и совмещённый...