64 м²
Площадь
1
Этажность
8 сот
Площадь участка

7 450 000 ₽

116 044 ₽ за м²

ID объявления 12406743

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №23603.
Срочно! Продаётся 1/2 дома в п. Угловое — удобный вариант для жизни у моря.

Ключевые характеристики:
- Половина дома (на двух хозяев) с отдельным входом и своим двором.
- Дом утеплён пенопластом.
- Планировка: 3 спальни, гостиная, отдельная тёплая кухня, санузел.
- Хозяйственный двор, ухоженный огород и сад с множеством плодовых деревьев и цветов.
- На участке новая постройка 8×4 м: подведены свет и вода, внутри — штукатурка и стяжка; имеется сливная яма.
- До моря — 800 м. Рядом магазины, школа, музыкальная школа, детские и культурные учреждения, аптеки, амбулатория, стадион. Рядом озеро — отличное место для рыбалки.
- По результатам конкурса 2023 г. п. Угловое признан самым благоустроенным в Крыму.
- До Севастополя — 30 км, до Симферополя — 50 км.
- Земля в собственности, документы готовы к сделке.

Покажу и расскажу все подробности — звоните или пишите!
Наша компания «Илионстрой» — аккредитованный застройщик. Предлагаем качественное и своевременное строительство дома под ключ с возможностью оплаты как наличными, так и в ипотеку, без переплат.

Звоните — отвечу на все вопросы и организую показ.

Дата обновления: 23 января 2026