Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Республике Крым. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 56 актуальных предложений на сегодня.

56 предложения

Сортировать:
100 м² , 4-комнатную квартиру 10 февраля 2026
10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

100 м² этаж 4

Лот №1610. Продается уютная 4-комнатная квартира в самом сердце курортного района Евпатории, по адресу: ул. 13 Ноября. Эта квартира с изолированной планировкой идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха. Квартира расположена на 4 этаже, что...

106 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 800 000 ₽

149 339 ₽ за м²

106 м² этаж 4

Четырёхкомнатная квартира в центре Симферополя с площадью частного дома! Общая площадь квартиры 105, 8 м2 с учётом остеклённых лоджий, расположена на 4 этаже из 5. Дом 2001 года, блочный, толщина стен около 40 сантиметров, что обеспечит отличную теплоизоляцию и шумоизоляцию,...

76 м² , 4-комнатную квартиру 22 марта 2026
11 500 000 ₽

150 919 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Арт. 92653312. Вашему вниманию предлагается шикарная квартира! По документам четырехкомнатная, выполнена перепланировка , получилось 3 спальни изолированные и большая кухня-гостиная 35 м2! В квартире выполнен современный ремонт, квартира полностью оборудована всем...

95 м² , 4-комнатную квартиру 24 мая 2026
16 000 000 ₽

167 891 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Арт. 94481066. Вашему вниманию предлагается шикарная 4-х комнатная квартира в Симферополе! Квартира находится на первом этаже 9-ти этажного здания, оборудована всем необходимым Кухня поделена на 2 зоны, одна для готовки вторая как столовая, что обеспечит вам кофморт при приеме...

77 м² , 4-комнатную квартиру 11 октября 2025
11 000 000 ₽

143 791 ₽ за м²

77 м² этаж 2

Лот №1350. Пpoдaeтся четырёхкомнатная кваpтирa в отличном районе города. Квартира в обычном жилом состоянии. 3 cпальни. Раздeльный c/у . Рaйoн удoбный для пocтoяннoгo проживания. Во дворе имеется детская площадка. Удобное транспортное сообщение. Рядом находятся школы,...

117 м² , 4-комнатную квартиру 4 апреля 2024
13 900 000 ₽

119 007 ₽ за м²

117 м² этаж 6

Лот №121. Просторная четырехкомнатнaя квapтиpa (огромная гостинная, тpи спальни, бoльшая кухня cовмeщeнa c тeплoй лoджией, два санузлa). Элeктpичecкая плитa, центрaльнoе oтoпление. Из окoн oткрывается живописный гoрoдcкoй пeйзaж. Тихий двop. Рядом мaгазины, медицинский центр, автобусная...

167 м² , 4-комнатную квартиру 4 апреля 2024
10 000 000 ₽

59 881 ₽ за м²

167 м² этаж 5

Лот №123. Двуxуpовнeвaя квартира в жилом комплексе Консоль в центре города. Bыполнены в полнoм объемe все стpоитeльные работы c пpедчистoвoй отделкой и пpoкладкой всех необxoдимыx коммуникaций (вoдocнабжение, канализация, электрика, газоснабжение). Остается только прошпаклевать и...

87 м² , 4-комнатную квартиру 11 октября 2025
12 500 000 ₽

143 514 ₽ за м²

87 м² этаж 9

Лот №1355. Продается просторная квартира, расположенная в курортной зоне на верхнем этаже. Из окон открывается живописный вид на море и город, а также на окрестности с трёх сторон: северной, восточной и южной.В квартире имеются две просторные лоджии и балкон, с...

82 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 500 000 ₽

152 626 ₽ за м²

82 м² этаж 5

О квартире Просторная 4-комнатная квартира с изолированными комнатами, общей площадью 81, 9 м, дополнительно две лоджии и балкон с продуманной планировкой. Жилая площадь 55, 3 м, кухня 9, 9 м – удобно для большой семьи. Высота потолков 2, 65 м создаёт ощущение дополнительного...

82 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 500 000 ₽

152 626 ₽ за м²

82 м² этаж 5

О квартире Просторная 4-комнатная квартира с изолированными комнатами, общей площадью 81, 9 м², дополнительно две лоджии и балкон с продуманной планировкой. Жилая площадь 55, 3 м², кухня 9, 9 м² – удобно для большой семьи. Высота потолков 2, 65 м создаёт ощущение дополнительного...

140 м² , 4-комнатную квартиру 31 июля 2025
39 500 000 ₽

282 143 ₽ за м²

140 м² этаж 9

Лот №395. Уникальный двухуровневый пентхаус с эксклюзивным дизайнерским ремонтом и мебелью в жилом комплексе на первой линии с собственным песчаным пляжем. Квартира полностью укомплектована всем необходимым самого высокого качества. Отличный район, в шаговой...

90 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
12 700 000 ₽

141 112 ₽ за м²

90 м² этаж 2

Арт. 94212647. Просторная 4-комнатная квартира для большой семьи в районе Москольца! ✨ Срочная продажа! Квартира расположена на комфортном 2 этаже и идеально подойдет для семьи, которая ценит пространство, удобство и развитую инфраструктуру. Преимущества квартиры: —...

93 м² , 4-комнатную квартиру 7 июня 2024
8 700 000 ₽

93 549 ₽ за м²

93 м² этаж 4

Арт.3-338 Продается 4 к.кв. в г.Саки по ул.Ивановой общ.пл. 92, 4 кв.м., расположена на 4-ом этаже. Три комнаты изолированные, гостиная, просторная кухня, с/у раздельный. АОГВ (Автономное Отопление и Горячая вода). Квартира в жилом состоянии. Светлая и уютная квартира с красивым...

62 м² , 4-комнатную квартиру 29 марта 2024
7 000 000 ₽

112 904 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Арт.3-323 Продается 4 к.кв. по ул.Ленина общ.пл. 62 кв.м., расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного дома. Три комнаты раздельные, одна смежная. С/у раздельный. Состояние обычное. Частично установлены стекло-пакеты, газовая колонка на горячую воду. В шаговой доступности вся...

77 м² , 4-комнатную квартиру 4 апреля 2024
11 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

77 м² этаж 7

Арт.3-326 Продается 4 к.кв. в г.Саки по ул.Набережная общ.пл. 77, 4 кв.м. Расположена на 7-ом этаже 9-ти этажного дома 1993 года постройки. АОГВ (Автономное Отопление т Горячая Вода). Комнаты изолированные, с/у раздельный, одна комната совмещена с кухней. Состояние жилое. Документы...

51 м² , 4-комнатную квартиру 9 октября 2025
6 000 000 ₽

117 648 ₽ за м²

51 м² этаж 2

В продаже доля в домовладении в виде отдельной 4-хкомнатной квартиры в доме царской постройки с отдельным входом со двора со своим палисадником (частью з/у) и капитальным зданием летней кухни. В квартире и в здании летней кухни есть все центральные городские коммуникации,...

87 м² , 4-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 099 000 ₽

81 692 ₽ за м²

87 м² этаж 2

Арт. 135639701 Продается квартира в доме "Дача Екатерины Зыковой" в тихом районе ЮБК п. Симеиз. Идеальна для многодетной семьи, а также для отдыха нескольких семей и инвестирования! Требует ремонта! Квартира расположена по ул. Луговского, дом 9, в старинном особняке 1917 года...

93 м² , 4-комнатную квартиру 23 января 2026
8 000 000 ₽

85 930 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Продам 4к квартиру в ПГТ Новофедоровка! Квартира расположена на 1 этаже 2-х этажного дома. Общая площадь квартиры 93, 1 м2, которая состоит из 4-х изолированных комнат, кухни, раздельного санузла, прихожей. Квартира в отличном состоянии с современным ремонтом. Своё автономное...

75 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 500 000 ₽

87 249 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Номер объекта: 537143. Арт.3-356 Продается просторная 4 к.кв. площадью 74, 5 кв.м. в с. Червоное Сакского района. Квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного дома. Две Комнаты изолированные, две смежные, кухня 7 кв.м., две кладовые, бoльшaя лoджия. В квapтиpу прoвeдён водопровод,...

65 м² , 4-комнатную квартиру 1 апреля 2026
10 990 000 ₽

168 301 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Лот №1599. Продается полнoстью oбнoвлeнная квaртира в cовpeменнoм cтиле с Автономным отоплением – качеcтвeнные oбои, ламинaт, нaтяжные потолки, тeплый пoл, счeтчики нa свeт, газ и воду. Hовая провoдка и трубы – всe oбнoвленo для надежности. Двухконтурный котел для горячей воды и...

70 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 100 000 ₽

72 858 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 93448026. В продае квартира на земле-идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре, но без соседей сверху и лишнего шума. Локация : Самое сердце Симферополя, рядом с ЖК "Дом художника". - До центтрального рынка всего 1 остановка или 10 минут пешком - Остановка...

175 м² , 4-комнатную квартиру 17 февраля 2026
28 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

175 м² этаж 5

Лот №163. Продается квартира, общей площадью 180 м2, 4-х комнатная, в 2 уровня, в одном из самых престижных районов г. Евпатория, в закрытом жилом комплексе на проспекте Ленина. В квартире 3 спальни (28, 2м2\20, 1м2\14.3м2), кухня 16.1 м2, гостиная 50.4 м2. Расположена на 5 этаже, в 2 уровня, 2...

81 м² , 4-комнатную квартиру 23 января 2026
12 000 000 ₽

148 515 ₽ за м²

81 м² этаж 6

Продам 4к квартиру в центре города Саки! Продаётся четырёхкомнатная квартира общей площадью 80.8 кв.м, жилое 54.3 кв.м, кухня 9.5 кв. м, расположенная на 6 этаже девятиэтажного блочного дома по улице Революции в городе –курорте Саки, западный Крым. Квартира состоит из четырёх...

85 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 000 000 ₽

130 178 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Номер объекта: 537036. Арт.3-349 Предлагается к продаже квартира Курортном районе г. Саки. Квартира находится на втором этаже 9-этажного дома, что обеспечивает удобство и легкий доступ. Общая площадь квартиры составляет 84, 5 квадратных метров, что позволяет жить в комфортных...

174 м² , 4-комнатную квартиру 15 января 2026
29 800 000 ₽

171 265 ₽ за м²

174 м² этаж 9

Лот №2864. Продам двухуровневую квартиру в элитном доме с закрытой территорией, с видеонаблюдением и детской площадкой. Удобные подъездные пути с ул. Киевской, ул. Куйбышева. Рядом школа – лицей № 3, детские сады, продуктовые магазины и удобная городская развязка.Квартира в...

113 м² , 4-комнатную квартиру 11 марта 2026
44 573 699 ₽

395 894 ₽ за м²

113 м² этаж 19

«Крымская Резиденция» – это не просто апарт-комплекс, это стиль жизни. Инвестируйте в свое будущее и станьте частью эксклюзивного сообщества «Крымской Резиденции». Здесь каждый найдет занятие по душе: от активного отдыха на спортивных площадках до расслабления в...

183 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
46 500 000 ₽

254 099 ₽ за м²

183 м² этаж 8

Лот №1259. Представьте себе двухуровневые апартаменты вашей мечты, расположенные в новом доме с развитой инфраструктурой! Общая площадь 183 квадратных метра предлагает простор и комфорт для всей семьи. Наслаждайтесь захватывающими видами на море из окон одной стороны...

55 м² , 4-комнатную квартиру 23 января 2026
3 700 000 ₽

67 029 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продается 4к квартира в Сизовке! Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома в селе Сизовка Сакского района Республики Крым. Общая площадь 55.2 кв.м, жилая 40.5 кв.м, кухня 6.3 кв.м.  Квартира в жилом состоянии, при желании можно со временем сделать ремонт. Регулярно...

87 м² , 4-комнатную квартиру 20 сентября 2025
10 300 000 ₽

118 391 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Лот №458. Продаётся 4‑комнатная квартира — общая площадь 87 м². По факту представляют собой две отдельные 2‑комнатные квартиры, каждая с собственным входом, кухней и санузлом с душевой — отличный вариант для семьи с возможностью автономного проживания или для сдачи в...

79 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 000 000 ₽

50 442 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Номер объекта: 1655925. Продаётся просторная квартира на вторичном рынке! Уютная 4-комнатная квартира площадью 79, 30 кв.м. на первом этаже 5-этажного дома идеально подойдет как для семьи с детьми, так и для родителей или пожилых родственников. Этот вариант отличается очень...