Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Республике Крым. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 192 актуальных предложений на сегодня.

5 192 предложения

Сортировать:
580 м² , Дом 17 мая 2026
60 000 000 ₽

103 449 ₽ за м²

580 м² этаж 3

Дом с бассейном в центре столицы Крыма Симферополе. - 580, 7 м² (3 этажа + подвал с бассейном и сауной), 4, 59 соток. 1 этаж: Большая гостинная с камином, кухня, 2 спальни, балкон с выходом в патио. 2 этаж: Гостинная, 3 спальни, санузел, 2 балкона 3 этаж: Бильярдный зал, три большие...

62 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
37 150 000 ₽

599 194 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Видовые апартаменты бизнес-класса Апартаменты бизнес-класса в красивейшей и престижной локации Крыма – Гурзуфе. Видовые апартаменты с прямой панорамой на море и горы, соответствующие стандартам лучших мировых отельных операторов. Эргономика пространств продумана...

80 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
14 000 000 ₽

175 220 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Апартаменты в Ялте с современным ремонтом отличный вариант как для комфортного отдыха и жизни, так и для стабильного дохода от сдачи! Полностью укомплектованы мебелью и техникой, все готово для проживания или посуточной аренды без дополнительных вложений. Стильный...

60 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 000 000 ₽

383 334 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Апартаменты с видом на море в Алуште — ваш личный бизнес на море! Дешевле чем у застройщика! Продаётся уникальный номер в премиальном комплексе Паруса мечты, расположенный на 10 этаже с прямым видом на море. Это не просто жильё, а готовый бизнес-проект с высокой доходностью...

139 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
18 000 000 ₽

129 098 ₽ за м²

139 м² этаж 6

Светлая и уютная квартира в Ялте с современным ремонтом и отличным расположением. Полностью готова для проживания вся мебель и техника остаются, можно сразу заехать без дополнительных затрат. Квартира находится в хорошем районе рядом с морем, прогулочной набережной,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 800 000 ₽

184 127 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Лот №24817. Продаётся 1-комнатная квартира в районе Москольцо по адресу: ул. Ростовская, 21. Выгодная инвестиция: Квартира с арендным потенциалом!Почему это выгодно?Расположение: Популярный район с высоким спросом на аренду.Готовность: Квартира укомплектована мебелью и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 300 000 ₽

162 947 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Лот №25256. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на ул. Первомайская, 10АПредлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира площадью 44, 8 кв. м на четвёртом этаже четырёхэтажного блочного дома.О квартиреПланировка: две изолированные комнаты (17 и 15, 7 кв. м) и...

120 м² , Дом 9 октября 2025
10 600 000 ₽

88 334 ₽ за м²

120 м²

Лот №413. Абсолютно новый дом на финальной стадии строительства. Современный эргономичный проект, просторная кухня-гостиная с высокими потолками и шикарным видом на горы, три спальни, два санузла. Дом введен в эксплуатацию, право собственности зарегистрировано. Возможно...

120 м² , Дом 26 апреля 2025
24 900 000 ₽

207 500 ₽ за м²

120 м²

Лот №358. В продаже готовый бизнес. На участке 10сот расположены три дома для проживания и сдачи в аренду. Первый дом 136м 2х-комнатный плюс кухня-гостинная, совмещённый санузел. Перед домом терасса для отдыха. Два других дома-студии единтичны - кухня, санузел совмещен. Каждый...

275 м² , Дом 24 марта 2026
43 500 000 ₽

158 182 ₽ за м²

275 м²

Арт. 92269003. Продается роскошный дом в сердце Евпатории – ваша мечта о жизни у моря! Расположен в престижном центре города, на собственном ухоженном участке 6, 5 соток, этот дом – воплощение элегантности, комфорта и безмятежности. Построенный по индивидуальному проекту в...

700 м² , Участок 15 апреля 2026
3 500 000 ₽

5 000 ₽ за м²

700 м²

Арт. 134495613 Предлогаю Вашему вниманию участок 6.52 сот, ИЖС. Участок находится возле Симферополя в населенном пункте Дубки. На участке есть не большой недострой. Участок угловой на пересечении Гаспринского и Хохлова. Коммуникации:вода и газ на участке, свет рядом. Хорошие...

900 м² , Участок 12 мая 2026
3 600 000 ₽

4 000 ₽ за м²

900 м²

Номер объекта: 537561. Ваш шанс на приватность, простор и крымское солнце — участок 9 соток в поселке Тополи, Бахчисарайский район, с видом на природу и готовностью к старту строительства прямо сейчас. Это идеальный актив под индивидуальное жилищное строительство, где каждый...

500 м² , Участок 17 ноября 2025
3 000 000 ₽

6 000 ₽ за м²

500 м²

Продается Участок в СТ "Наука", 4.43 сотки • Площадь: 4.43 сотки, прямоугольная форма. • Объект: Недострой. • Коммуникации: Вода (сезонно, с апреля по октябрьаз в неделю), свет 3.5 кВт (возможность увеличения до 15 кВт). • Расположение: Сосновый лес рядом, асфальт до СТ, магазины и...

90 м² , Дом 30 апреля 2026
11 000 000 ₽

122 223 ₽ за м²

90 м²

Продается идеально ровный участок 5 соток и недострой 9*8м. с фантастическим видом на море, горы и все побережье! Выполнены все сложные монолитные работы-фундамент, подпорные стены. Это просто участок мечты! В тихом строящемся поселке на границе с заповедником!...

1 000 м² , Участок 29 апреля 2026
6 800 000 ₽

6 800 ₽ за м²

1 000 м²

Лот №25114. Если не дозвонились, пишите в сообщения. Продаётся отличный земельный участок площадью 10 соток, расположенном в пгт Николаевка . Преимущества участка: Расположен на окраине участка застройки. До моря 500 м, до Симферополя 30 км. НА УЧАСТОК ЗАВЕДЕН СВЕТ 220в. УЧАСТОК...

50 м² , 1-комнатную квартиру 11 октября 2025
9 600 000 ₽

192 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Лот №1386. Пpодаётcя свeтлая и прocтopнaя cтудия c отдельным входoм — идeaльнoе прocтрaнствo для кoмфoртнoй жизни и инвестиций.Совpeменный дизайнеpcкий эко-pемoнт из нaтурaльных матepиалoв. Kваpтира полноcтью готовa к зaселению — не нужнo ждать, заезжайте и живите с первого...

47 м² , 2-комнатную квартиру 11 октября 2025
6 300 000 ₽

134 616 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Лот №1388. Продaeтcя 2к квaртиpа на 5 этаже 5 этaжногo домa. Oбщая плoщaдь квapтиры cocтaвляeт 46, 8 м22 комнаты площадью 16, 6 и 13, 4 м2, куxня 5, 1м2, paздeльный сан узeл, бaлкон, клaдовaя.Oтoплениe центральнoе. Для гopячей вoды уcтановленa гaзовaя колoнкa.-Квартирa пoд рeмoнт, в сepедине домa, oкнa...

90 м² , Многокомнатную квартиру 19 мая 2026
12 500 000 ₽

138 889 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Лот №25595. Уникальная квартира-дом на земле в центре Симферополя!Предлагается к продаже редкий для города объект — квартира-дом на собственном участке с отдельным двором, двумя калитками и воротами. Идеальное сочетание уединённости и городского комфорта!Преимущества: В...

100 м² , 4-комнатную квартиру 10 февраля 2026
10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

100 м² этаж 4

Лот №1610. Продается уютная 4-комнатная квартира в самом сердце курортного района Евпатории, по адресу: ул. 13 Ноября. Эта квартира с изолированной планировкой идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха. Квартира расположена на 4 этаже, что...

42 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2025
5 450 000 ₽

129 762 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Лот №333. Продаетcя 1 ком Kвартира Квaртиpа бoльшая, пpосторнaя ! Бoльшoй зacтeкленный балкон .Bся инфpacтруктурa в шагoвoй дoступноcти . Kвартира нaxoдитcя в спaльном paйоне . Дo моря и центpaльнoй нaбeрeжнoй 15 минут пешком Рынoк , супepмаркет Яблокo ? в 7 минутах Шкoлa в 3 минутахСадик в 5 минутa

40 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Лот №1583. Вашему вниманию предлагается уютная 2-х комнатна квартира в курортном районе гopода Евпатории. Звони прямо сейчас организую показ!Пpoдaeтcя светлая , уютная, тёплая двуxкомнaтнaя кваpтирa c рeмонтoм в caмoм цeнтре курортного гоpода Eвпaтopии.В квартире выполнен...

52 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 500 000 ₽

86 043 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Номер объекта: 537593. 2-х комнатная квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры 52.3 кВ. М, жилая — 27, 7 кв. М. В квартире автономное газовое отопление, бойлер для горячей воды. С делан косметический ремонт. Рядом с квартирой расположены: сельский...

50 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
10 700 000 ₽

214 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Лот №463. В продаже двухуровневая квартира, в самом лучшем районе города. По документам 50 квадратных метров по факту 100. Лучшая локация в городе, все в пешей доступности - магазины, остановки, медцентр, рынок, пункты доставки. До моря 400 метров. Через дорогу комсомольский парк...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 декабря 2025
5 400 000 ₽

147 946 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Лот №1542. 1-комнатная квартира в районе «Универсам», Евпатория Продаётся квартира в развитом районе Универсам. Тихий зелёный двор, детская и спортивная площадки. Дом: 1993 г., подъезд после ремонта, выполнен капремонт коммуникаций. Квартира: лоджия застеклена, санузел...

74 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 000 000 ₽

176 296 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Квартира в Ялте с современным ремонтом прекрасный вариант для жизни и инвестиций! Отличный вариант для комфортной жизни, отдыха у моря и выгодной сдачи в аренду. Полностью укомплектована мебелью и техникой, все готово для проживания без дополнительных вложений. Светлая и...

73 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
15 990 000 ₽

219 042 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Лот №2973. Предлагаем к продаже уникальную 2-уровневую квартиру с собственным патио в новом современном ЖК Черника, престижный район Крымская Роза.☘️ 73 метра свободной планировки - возможность создать именно то пространство, которое нужно вашей семье: кухню-гостиную, 2–3...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
8 307 000 ₽

281 594 ₽ за м²

30 м² этаж 7

Лот №2875. Предлагаем к продаже студию 29, 5 м² в сданном апарт‑отеле на первой линии у моря: отдыхайте уже в этом году! Республика Крым, Евпатория, Прибрежное Ключевые преимущества · Комплекс сдан — можно приступать к эксплуатации уже в этом году. ·...

108 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
17 000 000 ₽

156 784 ₽ за м²

108 м² этаж 10

Квартира в Ялте с хорошим современным ремонтом. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. В квартире есть вся необходимая мебель и техника можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Уютная, светлая квартира с приятным интерьером и удобной...

42 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 300 000 ₽

197 150 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Номер объекта: 544364. Продается 1-комнатная квартира Адрес: г. Симферополь, ул. героев Сталинграда, д.27 Площадь: 50 м (жилая: 28 м, кухня: 8 м) Этаж: 9/9 Продаётся двухкомнатная квартира вторичного жилья на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.10...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
8 600 000 ₽

207 730 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Лот №1596. Продаются апартаменты «Золотые пески» в Евпатории — семейный комплекс апартаментов на берегу моря с собственной инфраструктурой, в новом современном районе курортного города. Панорамный вид на озеро из окон апартаментов, мягкий климат и масса развлечений...