Продажа студии
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию в Республике Крым. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
42 м² , Студию 22 апреля 2026
9 300 000 ₽

222 489 ₽ за м²

42 м² этаж 3

id:134. Дом сдан — ключи уже на руках! Вся сумма в договоре ! Студия 41, 8 кв. м у самого моря: можно зонировать пространство по своему вкусу! Представьте: всего 20 метров — и вы на пляже! Добро пожаловать в «Золотые Пески» — уютный семейный комплекс на...

34 м² , Студию 8 мая 2026
7 500 000 ₽

220 589 ₽ за м²

34 м² этаж 4

id:183. Продаётся квартира в ЖК «Клевер 2.0».  Предчистовая отделка —...

28 м² , Студию 24 апреля 2026
7 000 000 ₽

253 440 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Арт. 92594762. Эта студия — идеальное место для тех, кто ищет баланс между морским релаксом и яркими впечатлениями. Расположенная в современном комплексе «Ола-апарт», она предлагает жизнь на самом берегу Черного моря.Это будeт кpупнейший грязeлeчебный куpoрт Kpыма! Здесь...

33 м² , Студию 24 апреля 2026
8 000 000 ₽

245 927 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Арт. 92596054. Эта студия — идеальное место для тех, кто ищет баланс между морским релаксом и яркими впечатлениями. Расположенная в современном комплексе «Ола-апарт», она предлагает жизнь на самом берегу Черного моря.Это будeт кpупнейший грязeлeчебный куpoрт Kpыма! Здесь...

43 м² , Студию 7 мая 2026
8 249 000 ₽

191 838 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 135597815 Продаются стильные 1-комнатные апартаменты с евро-планировкой в тихом и уютном районе Ялты! Эти апартаменты — идеальный выбор для тех, кто ценит тишину и природу, но при этом хочет оставаться в шаговой доступности от всей городской инфраструктуры. Здесь, в пгт....

47 м² , Студию 6 мая 2026
27 999 999 ₽

595 745 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Арт. 135541810 РЕАЛЬНЫЕ объект, фото и цена! Насладитесь морским уютом с видом на сосны и фонтан в Приморском парке! Апартаменты расположены на 5м этаже комплекса Зазеркалье, в одной из лучших локаций Приморского парка в трех минутах от нового благоустроенного пляжа! Студия, в...

37 м² , Студию 13 мая 2026
6 700 000 ₽

181 082 ₽ за м²

37 м² этаж 11

Арт. 92967424. Продается видовая квартира-студия в ЖК Черника (квартал "Крымская Роза). Площадь квартиры составляет 37 кв.м. Комфортная планировка. В квартире выполнена предчистовая отделка. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сады. Удобная транспортная...

37 м² , Студию 29 апреля 2026
6 600 000 ₽

178 379 ₽ за м²

37 м² этаж 11

id:139. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся квартира в ЧК «Черника», первая линия — квартира в доме высокой культуры и быта. При выборе объекта недвижимости у каждого клиента свои требования: простор, светлая комната, вид из окна, ровные стены...

28 м² , Студию 14 мая 2026
8 000 000 ₽

287 770 ₽ за м²

28 м² этаж 9

Видовая студия в сданном ЖК «Море» Уникальное и редкое предложение — в самом комплексе таких квартир практически не осталось. Подобные варианты с такими видами были раскуплены одними из первых. Панорамные окна с потрясающим видом на море, озеро и город, а к концу...

38 м² , Студию 7 мая 2026
5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Арт. 116305508 Объявление реальное не фейк, все как на фото! Евроремонт | 38 м² | 300 м до пляжа | Закрытая территория Свой небольшой участок 1 сотка в собственности. Идеальное расположение: • Всего 300 метров до чистейшего песчаного пляжа – море станет частью вашей повседневной...

19 м² , Студию 18 сентября 2025
4 695 000 ₽

247 106 ₽ за м²

19 м² этаж 7

Траншевая ипотека от 9.900 руб. ❗ РАССРОЧКА без удорожания ❗ ✅ B продаже студия S - 19 кв.м. «Бирюзовый квартал» — трехсекционный восьмиэтажный апартаментный комплекс с развитой инфраструктурой, расположенный в экологически благоприятном районе города, в 15-ти минутах...

38 м² , Студию 17 апреля 2026
6 300 000 ₽

165 790 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Арт. 116979416 Смотрите фото — всё полностью соответствует! Это готовое решение для жизни у моря или выгодных инвестиций. Идеальный вариант, чтобы завтра просыпаться под шум волн. Главные преимущества: Участок 1 сотка в собственности. Ваша личная территория для...

31 м² , Студию 14 марта 2026
6 990 000 ₽

229 181 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Арт. 91586428. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЖК Aрхитектоpа Брауде. Респ Крым, г Алушта, поселок Семидворье, мкр Аян-Дере-2, д 28. Вокруг — зaворaживающиe крымскиe пeйзaжи: гоpы, укрытые густыми лесами, и беcкрaйнее мoре. В продаже видовая КВАРТИРА-СТУДИЯ, расположенная на 3-ем этаже 4-х этажного...

29 м² , Студию 24 апреля 2026
7 500 000 ₽

261 325 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Арт. 92263922. Продается уютная квартира в поселке Прибрежное — в одном из самых живописных мест Крыма. Идеальный вариант как для личного отдыха, так и для высокодоходного арендного бизнеса. Главные преимущества: Уникальная локация: Дом расположен между легендарным розовым...