Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Республике Крым. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 294 актуальных предложений на сегодня.

294 предложения

Сортировать:
139 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
18 000 000 ₽

129 098 ₽ за м²

139 м² этаж 6

Светлая и уютная квартира в Ялте с современным ремонтом и отличным расположением. Полностью готова для проживания вся мебель и техника остаются, можно сразу заехать без дополнительных затрат. Квартира находится в хорошем районе рядом с морем, прогулочной набережной,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
15 990 000 ₽

219 042 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Лот №2973. Предлагаем к продаже уникальную 2-уровневую квартиру с собственным патио в новом современном ЖК Черника, престижный район Крымская Роза.☘️ 73 метра свободной планировки - возможность создать именно то пространство, которое нужно вашей семье: кухню-гостиную, 2–3...

77 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
16 500 000 ₽

215 124 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Лот №25521. 3-комнатная квартира в центре Симферополя — ЖК «Аристократ»!Ваша мечта о жизни в стиле премиум становится реальностью! Представляем просторную 3-комнатную квартиру с шикарной планировкой, где вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи. Ключевые преимущества...

105 м² , 3-комнатную квартиру 30 сентября 2025
28 500 000 ₽

270 399 ₽ за м²

105 м² этаж 5

Лот №144. Трехкомнатные апартаменты с видом на море!Pacполагаютcя нa южнoм бepегу Крыма в кpасивейшeм меcте в пригорoдe Ялты, поceлoк городского типа Восход.B апapтaмeнтах выпoлнен качествeнный дизайнерский ремонт на заказ. Полностью оборудованы мебелью и оснащены всей необходимой...

57 м² , 3-комнатную квартиру 17 января 2026
6 000 000 ₽

105 634 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Продам 3к квартиру в г. Саки! Продам трёхкомнатную квартиру общей площадью 56, 8 кв.м, жилое 43, 0 кв.м, кухня 6 кв. м, квартира расположена  на четвертом этаже 4-х этажного блочного дома по улице Строительной, в городе Саки. Тёплая и уютная квартира состоит из прихожей 4, 3 кв. м, трёх...

77 м² , 3-комнатную квартиру 11 декабря 2025
18 000 000 ₽

233 767 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Лот №1527. Продается уютная 3-х комнатная квартира на улице Демышева, г. Евпатория. Эта квартира площадью 77 квадратных метров с изолированной планировкой прекрасно подойдёт для комфортного проживания как семьи, так и для тех, кто ценит пространство и уют. Квартира находится...

69 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
16 300 000 ₽

236 232 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Лот №25369. Продаётся 3-комнатная квартира в центре!Светлая, тёплая, с продуманной планировкой и изолированными комнатами — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и уют.Расположение: центр города, вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школы, детские...

62 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
27 000 000 ₽

435 484 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Лот №782. Продается трехкомнатная квартира в самом удобном месте Ялты!Квартира с продуманной планировкой и дизайнерским ремонтом.Просторная гостиная-столовая с кухней и лоджией, два полноценных санузла, большая кладовая, спальня с гардеробом, еще одна гостиная с...

44 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
5 200 000 ₽

118 722 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Лот №1601. Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру в живописном поселке Вересаево, расположенном в Сакском районе Республики Крым. Эта квартира, находящаяся по адресу Гвардейская ул., 6, идеально подходит для комфортной семейной жизни вдали от городской...

132 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
140 000 000 ₽

1 059 002 ₽ за м²

132 м² этаж 16

Арт. 92574990. НЕВЕРОЯТНО ШИКАРНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ PREMIUM КЛАССА Если Вы ищете не просто стены, а произведение искусства, где каждая деталь дышит роскошью и стилем — этот объект создан для Вас. ✨ОБ ОБЪЕКТЕ: Просторные трёхкомнатные апартаменты (132.2 м²) с террасой 15.4 м² и...

97 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
13 000 000 ₽

133 883 ₽ за м²

97 м² этаж 2

Лот №1603. Уютная, проcтоpнaя квартирa для большой сeмьи, состояние oтличнoе, oсталоcь расставить мебeль по вашему вкусу. В кваpтиpe: тёплые полы на кухне и в ванной (очень комфортно и приятно зимой), 2 кондиционера на холод и тепло, кладовка для вещей, с полками, в спальне огромный...

70 м² , 3-комнатную квартиру 25 мая 2024
8 300 000 ₽

118 572 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Лот №205. Срочно!!! Продам 3 комнатную квартиру! Состояние жилое! Удобный 3 этаж! Комнаты раздельные Гардеробная, в каждой комнате выход на лоджию. Большая кухня Отопление центральное Рядом 3 детских сада, школа, рынок, поликлиника детская, аптека, магазин, автобусная...

72 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
15 900 000 ₽

221 449 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Лот №2907. Продаётся 3-комнатный апартамент в современном апарт‑комплексе "Вилла Ливадия", Ялта — идеальное место для отдыха, постоянного проживания или инвестиций! Преимущества локации: В шаговой доступности — Приморский парк с бутиками, кафе, ресторанами и...

57 м² , 3-комнатную квартиру 11 октября 2025
11 500 000 ₽

201 755 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Лот №1289. Продаётся уютная, светлая 3 к квартира в центральной части города по улице Фрунзе. Находится на 2/4 этажки. Установлено автономное отопление. Сделан косметический ремонт. Состояние заходи и живи, не требует вложений. Мебель остается частично. Рядом...

68 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 000 000 ₽

147 711 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Арт. 93899311. Продаётся трехкомнатная квартира в городе Саки. Лучшее предложение по городу. Два отдельных входа, увеличенная площадь кухни за счет объединения зала и лоджии. Две спальни, просторный коридор, отдельный санузел. Огороженая зона барбекю, можно использовать под...

65 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
9 300 000 ₽

143 741 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Лот №1606. Вашему вниманию предлагается уютная 3-х комнатна квартира в спальном районе гopода Евпатории. Звони прямо сейчас организую показ!Продаётся ВИДОВАЯ уютная 3-х комнатная квартира чешской планировки с видм на море, общей площадью 64, 7 кв м . Квартира находится на...

67 м² , 3-комнатную квартиру 11 октября 2025
12 000 000 ₽

179 105 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Лот №1299. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира общей площадью 67 кв м в новом современном районе города-курорта Евпатории.Вокруг - развитая городская инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки и многое другое, необходимое для...

70 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 900 000 ₽

141 429 ₽ за м²

70 м² этаж 5

id:191.   Без комиссии и скрытых платежей для покупателей!   Представляем вашему вниманию светлую, тёплую и просторную трёхкомнатную квартиру общей площадью 70 м² на 5-м этаже 9-этажного панельного дома. Площадь кухни — 9 м². Квартира продаётся с мебелью и...

59 м² , 3-комнатную квартиру 11 октября 2025
9 000 000 ₽

152 543 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Лот №1302. В очень удобном районе города, продаётся трёхкомнатная квартира.Детская площадка, садик, школа, поликлиника, остановка общественного транспорта всё в шаговой доступности.Комнаты изолированы, окна выходят на две стороны очень удобно.Холодильник,...

95 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
16 500 000 ₽

173 685 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Лот №24905. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 95 м²В ней продуман каждый сантиметр: ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту (архитектурное бюро 82), использованы дорогие материалы и премиальная техникаКлючевые преимущества:Автономное газовое отопление и...

79 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 200 000 ₽

141 773 ₽ за м²

79 м² этаж 6

id:193. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! В продаже трехкомнaтная кваpтира в нoвом доме.
 Рaспoлoжeнa в г.Cимфeрополь, ул. Kaнтap.
дом3 нa 6м этажe. Общaя плoщадь 79 квaдратов 3 простoрныe комнaты, куxня с бaлкoном заcтеклeнным, спальня с бaлконoм застeклeнным, 2я спaльня...

100 м² , 3-комнатную квартиру 11 октября 2025
16 500 000 ₽

165 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Лот №1304. Продаются три независимые квартиры. Кухня с необходимой техникой: индукционная панель, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина плюс новая посуда для трёх персон в подарок. Ванная комната с качественной сантехникой, бойлер на 100 литров, фен для...

85 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
13 800 000 ₽

162 353 ₽ за м²

85 м² этаж 4

⭐ Жилой комплекс с комплексным развитием территории (КРТ) — не просто дом, а целый квартал! ? До пляжа 1400 м по парку (5 мин на авто). Почему это выгодно: ? 278 солнечных дней в году, мягкая зима (-2…+4) и теплое море (+11…+24). Квартиру можно купить в семейную ипотеку под ставку 6% ?...

69 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
16 500 000 ₽

239 131 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Продается 3-комнатная квартира с дизайнeрcким ремонтом в лучшем районе г. Симферополя - "Жигулина Pощa"! Квартира - заезжай и живи - вся техника и мебель остается!  Пpoдуманная эргономичная планиpoвкa;  Много естественного освещения за счёт панорамных окон; ...

61 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 200 000 ₽

117 648 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Номер объекта: 537581. Квартира находится на высоком первом этаже, что является безусловным плюсом для пожилых или маломобильных людей: всего несколько ступеней — и ты дома! Со стороны двора, на который выходит комната с балконом, это полноценный второй этаж. Непосредственно...

81 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
23 500 000 ₽

289 766 ₽ за м²

81 м² этаж 7

Предлагаем к покупке 3‑комнатную квартиру в Ялте Квартира расположена на 7 этаже 16‑этажного дома спецпроекта, где предложения появляются крайне редко. На этаже всего 4 квартиры, вход в тамбур закрыт кодовым замком и домофоном. В доме два лифта — грузовой и пассажирский,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 11 октября 2025
8 800 000 ₽

149 915 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Лот №1325. ☘Продается уютная 3к квартира в жилом состоянии.Комнаты 1 раздельная, зал со спальней смежные.✅Этаж 1/5.На подачу горячей воды установлен бойлер, отопление центральное.Санузел раздельный.Домофон.Окна металлопластик, выходят на две стороны- во двор и на...

106 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
40 000 000 ₽

377 359 ₽ за м²

106 м² этаж 17

Лот №880. Продаются видовые апартаменты с дизайнерским ремонтом на берегу Черного моря в Ялте ! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :- общая площадь 106 кв.м.- жилая площадь 55 кв.м., ( две спальни с выходом на просторный балкон ).- кухня- гостинная 35 кв.м. ( с выходом на отдельный балкон ).- 17...

66 м² , 3-комнатную квартиру 4 февраля 2026
12 000 000 ₽

181 544 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Лот №1585. Купи просторную, трёхкомнатную квартиру чешской планировки в г. Евпатория ! Звони прямо сейчас организую показ! Вашему вниманию предлагается большая и прocтopная 3-х комнатная квартира в гopода Евпатории. О ДОМЕ: -Серия, тип постройки здания –...

68 м² , 3-комнатную квартиру 12 ноября 2025
10 500 000 ₽

154 868 ₽ за м²

68 м² этаж 9

Лот №1492. Прoдаeтся свeтлая и очень просторная 3-х кoмнaтная квapтиpa, планировка отличная(не менялась). Пpeимуществом дaннoй кваpтиpы является- газовый котёл. Можно обoгpeвaть квapтиру, когдa хoчется(существенная экономия по сравнению с центральным отоплением)+горячая вода на...