Продажа помещения под ресторан
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под ресторан в Республике Крым. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Продажа Помещение под ресторан
90 000 000 ₽

81 819 ₽ за м²

1 100 м² этаж 1

Лот №23155. Уникальная возможность приобрести гостиницу мечты в живописнейшем месте Крыма! Представляем вашему вниманию практически готовый бизнес в селе Песчаное, всего в 150 метрах от ласкового Черного моря — первой линии побережья. Гостиничный комплекс впечатляет...

28 апреля 2026 Продажа Помещение под ресторан
500 000 000 ₽

555 556 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Лот №816. Продается отличный гостинично-ресторанный комплекс в Ялтинском городском округе — Гурзуфе - идеальное место для бизнеса. Площадь — 25 соток, удобный подъезд по асфальтированной дороге. Через дорогу находится остановка общественного транспорта и смотровая...

21 апреля 2026 Продажа Помещение под ресторан
1 000 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

5 000 м² этаж 1

Лот №759. В продаже гостиница на берегу моря с великой историей и огромным потенциалом!Уникальность объекта:Историческое наследие - пансион Н.К. Александрова-Дольника, выполненный в стиле неоренессанс. Памятник градостроительства и архитектуры регионального...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под ресторан
360 000 000 ₽

54 052 ₽ за м²

6 660 м² этаж 1

Номер объекта: 1658965. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций! Объект продается из-за...

22 апреля 2026 Продажа Помещение под ресторан
185 000 000 ₽

170 507 ₽ за м²

1 085 м² этаж 4

Номер объекта: 537380. Продаётся уникальная загородная резиденция в живописной Альминской долине у подножья Бурун-Кая, на берегу реки Кача, близ Бахчисарая. Площадь земельного надела 110250м2 ВРИ Садоводство. На территории 1.1 гектар расположены: Большой 4х этажный особняк введен...

23 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
68 500 001 ₽

137 001 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Лот №22184. Уникальное место для развития туристического бизнеса.Продается высокодоходный бизнес - Ресторан - Кафе "Керван Сарай" на 50 посадочных мест на участке 15 соток (ИЖС). Имеется возможность дополнительно расширить участок уже заложен фундамент для строительства...

14 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
94 400 000 ₽

441 122 ₽ за м²

214 м²

Продаётся помещение под ресторан в центре Алупки ул. Фрунзе, 1а Ищете идеальное место для ресторана в живописном уголке Крыма Предлагаем выгодное коммерческое помещение в самом центре Алупки на улице Фрунзе, 1а. Ключевые преимущества:Престижное расположение. Центр...

19 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
150 000 000 ₽

17 046 ₽ за м²

8 800 м² этаж 1

Арт. 116869842 ГОТОВЫЙ РЕСТОРАННЫЙ И КУРОРТНЫЙ БИЗНЕС ПРЕМИУМ-КЛАССА С УК НА ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ В КРЫМУ Вашему вниманию — эксклюзивный комплекс на берегу Черного моря. Это не просто недвижимость, а полностью работающий и доходный бизнес «под ключ» с двумя ключевыми...