Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Республике Крым. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 168 актуальных предложений на сегодня.

168 предложения

Сортировать:
17 мая 2026 Продажа Торговой площади
34 160 000 ₽

401 883 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Коммерческие помещения на продажу на первой береговой линии в Алуште, всего в 50м от моря. Уникальное предложения для Южного берега Крыма. Площадь: 85, 4 м² - 34 160 000 ₽, 400 000 ₽/м² Этаж: 1/13. Материал дома: Монолитно-каркасный. Без отделки. Высота потолка 4, 5 м. Продажа по ДКП. Оплата...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Суши-бар С холодильной камерой
120 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Арт. 110952406 Продам гостиницу в пгт. Мирный в 100 метрах от пляжа. Лучшая локация. Готовый бизнес. 100% загрузка. Два двухэтажных здания, одно с 12 ью номерами для отдыхающих, второе для обслуживающего персонала. 10 деревянные домиков с кондиционером, душем и туалетом и хорошей...

13 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
38 000 000 ₽

128 814 ₽ за м²

295 м² этаж 1

Лот №1494. Продаётся готовый бизнес - гостевой дом. Уникальное месторасположение-территория песочного пляжа , , Крымские Мальдивы, , (Поповка) Площадь строения 295 м кв , площадь участка 7 соток Коммуникации: электричество 20 кВт( три фазы), водоснабжение и водоотведение...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
40 000 000 ₽

129 033 ₽ за м²

310 м² этаж 1

Арт. 133051092 Продается готовый бизнес!Круглогодично действующий мини-пансионат в курортной части города Евпатория, до моря 500 метров.В шаговой доступности парк развлечений им. Фрунзе (кафе , бары , рестораны , детские аттракционы и т.д)рядом находится лечебное озеро...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

42 969 ₽ за м²

256 м² этаж 1

Лот №90. Продаётся готовый бизнес! Коммерческое помещение площадью 256 кв.м (156 кВ.м выполнен ремонт, произведена замена проводки, труб, канализации).А также 100 кВ без ремонта, где имеются арендаторы.Две входных группы, которые отражены в плане. Рядом школа, садик, налоговая,...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 300 000 ₽

130 000 ₽ за м²

110 м²

Номер объекта: 537575. Продаю готовый бизнес-актив: двухэтажный дом 110 м² с тремя комнатами на центральной улице города, прямо в районе железнодорожного вокзала. Это не просто жилье, а готовый инвестиционный инструмент с мощным коммерческим потенциалом и стандартным ремонтом...

24 октября 2023 Продажа Торговой площади
1 200 000 ₽

57 143 ₽ за м²

21 м² этаж 2

Продажа торгового павильона в одном из крупных торговых комплексов Евпатории – «Пассаж-1». Комплекс расположен в проходном месте, что обеспечивает привлечение солидных потоков потенциальных клиентов. На территории комплекса работают семьдесят магазинов, большинство из...

4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

2 400 м² этаж 1

Лот №804. Продам коммерческий объект!Общее описание:Объект коммерческого назначения. Расположен в городе Дмитров Московской области.Возведён первый этаж. Территория огорожена. Въезд с дороги. Хорошая пропускная способность. Характеристика:Площадь участка 24 сотки....

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
79 900 000 ₽

79 900 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Арт. 135274999 С панорамным видом на море продаю эксклюзивный гостиничный комплекс! На земельном участке 50 соток расположены: два двухэтажных корпуса состоящих из 18 номеров 3х-4х местных и один одноэтажный корпус состоящий из пяти номеров 3х местных люкс и плюс две комнаты для...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 500 000 ₽

291 006 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Лот №1739. Ваш бизнес в центре города! Ищете место с высоким трафиком и перспективой роста? Это предложение для вас! Продается коммерческое помещение в самом сердце города. Почему это выгодно? ✅ Земля 50 кв.м в собственности (никакой аренды земли!). ✅ Можно построить 2-й этаж...

29 августа 2024 Продажа Помещения свободного назначения
108 000 000 ₽

74 896 ₽ за м²

1 442 м² этаж 2

Лот №260. Комплекс нежилых и офисных пoмещений в самом центре города на ул. Украинская, pаспoложeн нa пepвом и вторoм этaжe пятиэтажнoго домa с несколькими входными группами. Удобное место расположения, просторная парковка, вся инфраструктура центpа гoрoда в шаговой доступности....

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 848 000 ₽

248 348 ₽ за м²

92 м² этаж 2

Номер объекта: 537559. Срочно продам Комплекс отдыха и досуга на набережной в с. Песчаное, Бахчисарайского района . С потрясающим видом на море. Площадь участка 353 кв.м. в собственности . Здания 92 кв. м. Введены в эксплуатацию . Коммуникации городские: вода горячая , свет ,...

29 августа 2024 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

104 143 ₽ за м²

432 м² этаж 1

Лот №261. Нежилое помещение в центре города оборудованное под медицинский центр, отдельная входная группа, предусмотрены все необходимые коммуникации и мощности. Сделан ремонт, предусмотрены кабинеты, лаборатория, операционная, палаты для стационара. Есть возможность...

24 августа 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
75 000 000 ₽

59 383 ₽ за м²

1 263 м² этаж 1

Лот №257. Эксклюзивное прeдлoжениe!!! Продаётся aдминистpативноe здaниe в курортном поселке Бepегoвoe нa пeрвой линии. Площaдь здания 1227, 7 м. Тaкже в сoстaв кoмплeксa вxoдит бокс плoщадью 36, 1 м. 30 сoтoк зeмли. Долгoсрoчный дoгoвoр арeнды. BРИ: cpеднеэтaжнaя жилая застpoйка. Mожно поcтрoить...

3 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
19 570 000 ₽

95 000 ₽ за м²

206 м² этаж 3

Лот №1231. Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение свободного назначения площадью 206 м², расположенное на 3 этаже современного трехэтажного бизнес-центра в самом центре города Евпатория, по адресу: проспект Победы. Основные характеристики: • Площадь: 206 м² •...

30 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
95 000 000 ₽

190 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Лот №473. Продается гостиничный комплекс круглогодичного функционирования с устойчивой клиентской базой, расположенный в центральной части Алупки. На территории площадью 16, 5 га (рекреационная зона) размещены два здания общей площадью 500 м², современная летняя кухня,...

3 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
7 100 000 ₽

95 303 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Лот №1232. Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение свободного назначения площадью 74, 5 м², расположенное на 3 этаже современного трехэтажного бизнес-центра в самом центре города Евпатория, по адресу: проспект Победы. Основные характеристики: • Площадь: 74.5 м² •...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Кафе
20 006 688 ₽

287 040 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 91372894. Коммерческое помещение в ЖК «Green Hall» — ваш ключ к успешному бизнесу в Ялте! Ищете перспективную площадку для развития своего дела? Представляем вам уникальное предложение коммерческое помещение на первой линии в престижном жилом комплексе «Green Hall» в Ялте. Это...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
37 000 000 ₽

69 289 ₽ за м²

534 м² этаж 3

Арт. 114162638 Продается действующий пансионат на 14 номеров в Заозерном, 500 м от моря в г. Евпатория. Расположен на участке – 7, 5 соток. Категория: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Индивидуальное жилищное строительство. Частная собственность. На...

26 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Непродовольственные товары
1 900 000 000 ₽

79 498 ₽ за м²

23 900 м² этаж 1

Лот №317. Прoдаeтся caнаторный комплекc «Сaки» в Кpыму. 
Caнaторный комплекc - этo oздopовительное учpеждение c выcоким уpoвнeм медицинcкой аккрeдитации, пpедлагaющий гocтям курoртa пpoгpаммы лечения и оздоровления, oснoвaнные на уникальныx прирoдных pecуpcaх Сaкcкoгo oзера.
Санаторий...

10 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
16 900 000 ₽

93 889 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Лот №1391. Продаётся мини гостиница на 9, номеров, возле моря. 7 номеров комфорт класса. 2 номера люкс. Все номера оборудованы, сан узлами и столовыми зонами. Отдельный выгороженный двор. В шаговой доступности магазины, аптека, кафе. До моря 4 минуты ходьбы. Лучшее...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 500 000 ₽

35 715 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Номер объекта: 537555. Срочно продаётся !!!!! Ваша выгода: два готовых торговых помещения на первой линии общей площадью 60 квадратных метров, плюс отдельный вход с улицы на участке в 70 квадратов в самом сердце туристического Бахчисарайского района. Объект продаётся срочно,...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
55 000 000 ₽

66 266 ₽ за м²

830 м² этаж 4

Лот №60. Действующий Гостиничный комплекс на первой линии моря, супервидовая эксплуатируемая кровля (возможен видовой ресторан или зона отдыха для клиентов). Непосредственная близость к просторному песчаному пляжу. Номерной фонд: 24 номера, все центральные коммуникации,...

24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Арт. 93651109. Лучшее предложение по покупке коммерческой недвижимости в городе Евпатория по ул. Фрунзе. В продаже коммерческое помещение в самом известном торгово-развлекательном комплексе Евпатории. Удобное расположение помещения от входа в торговый центр, максимально...

24 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
6 850 000 ₽

45 066 ₽ за м²

152 м² этаж 1

Предлагаем в продажу коммерческое помещение, площадь. 152 метра, по адресу Севастопольская 31 за ТЦ. Лоцман. Отличный вариант в центре города, возможно использовать под склад, производство, мебельный цех. Есть водопровод , канализация. Высокие потолки 5 метров. Более...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
17 300 000 ₽

122 696 ₽ за м²

141 м² этаж 1

Лот №62. Коммерческое нежилое помещение 141 кв.м. в цокольном этаже Жилого комплекса на ул. Боевая. Отдельный вход, удобное место расположения. Ранее использовалась как стоматология, продаётся вместе со стоматологическим оборудованием. Цена помещения без оборудования...

15 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
30 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Лот №274. Koмплекс нeжилыx и oфиcных помещений в cамoм центрe городa нa ул. Укрaинcкaя, paсположен нa пepвом и втoром этaжe пятиэтaжнoгo дoмa с нeскoлькими вхoдными группaми. Удобнoе место pасполoжения, пpоcтopная пapковка, вся инфpacтpуктуpа центpа гoрoдa в шаговoй доступности. Комплекс состоит из...

12 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
8 800 000 ₽

237 838 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Лот №1263. В продаже не жилое помещение на первом этаже многоквартирного дома. в хорошем развитом районе города. В помещении выполнен качественный ремонт, подключены все коммуникации. Оборудованная кухня, свой с\у. Можно использовать как для проживания так и для...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
800 000 ₽

27 587 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Лот №1690. Продается подвальное помещение, площадью 29 м2 в городе Евпатория ул. Пр. Победы Подвальное помещение сухое, отлично подойдет для склада. Так же имеется возможность приобрести соседнее подвальное помещение. Оба помещения в собственности. Собственник один....

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
79 500 000 ₽

79 500 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Арт. 132158775 С панорамным видом на море продаю эксклюзивный гостиничный комплекс! На земельном участке 50 соток расположены: два двухэтажных корпуса состоящих из 18 номеров 3х-4х местных и один одноэтажный корпус состоящий из пяти номеров 3х местных люкс и плюс две комнаты для...