Продажа помещения под салон красоты
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под салон красоты в Республике Крым. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
17 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
34 160 000 ₽

401 883 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Коммерческие помещения на продажу на первой береговой линии в Алуште, всего в 50м от моря. Уникальное предложения для Южного берега Крыма. Площадь: 85, 4 м² - 34 160 000 ₽, 400 000 ₽/м² Этаж: 1/13. Материал дома: Монолитно-каркасный. Без отделки. Высота потолка 4, 5 м. Продажа по ДКП. Оплата...

22 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
20 006 688 ₽

287 040 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 91372894. Коммерческое помещение в ЖК «Green Hall» — ваш ключ к успешному бизнесу в Ялте! Ищете перспективную площадку для развития своего дела? Представляем вам уникальное предложение коммерческое помещение на первой линии в престижном жилом комплексе «Green Hall» в Ялте. Это...

12 сентября 2025 Продажа Помещение под салон красоты
8 800 000 ₽

237 838 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Лот №1263. В продаже не жилое помещение на первом этаже многоквартирного дома. в хорошем развитом районе города. В помещении выполнен качественный ремонт, подключены все коммуникации. Оборудованная кухня, свой с\у. Можно использовать как для проживания так и для...

8 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
4 900 000 ₽

88 130 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Арт. 92356660. Без комиссии для покупателя! Выполнен свежий ремонт, есть два кондиционера, внутри много света за счёт мансардных окон. *на этаже заняты все помещения, кроме этих двух. Это первое помещение от входа на этаж. Во всех остальных работают: мастер маникюра, юрист,...

23 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
18 800 000 ₽

312 293 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 125553599 Ваш готовый бизнес на главной улице города! Уникальное предложение! Продается роскошное коммерческое помещение на первой линии самой оживленной и исторической улицы Симферополя — Екатерининской. Это не просто квадратные метры. Это ключ к вашему успешному...