Продажа помещения под образовательные услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под образовательные услуги в Республике Крым. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
3 июня 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
19 570 000 ₽

95 000 ₽ за м²

206 м² этаж 3

Лот №1231. Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение свободного назначения площадью 206 м², расположенное на 3 этаже современного трехэтажного бизнес-центра в самом центре города Евпатория, по адресу: проспект Победы. Основные характеристики: • Площадь: 206 м² •...

3 июня 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
7 100 000 ₽

95 303 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Лот №1232. Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение свободного назначения площадью 74, 5 м², расположенное на 3 этаже современного трехэтажного бизнес-центра в самом центре города Евпатория, по адресу: проспект Победы. Основные характеристики: • Площадь: 74.5 м² •...

16 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
260 000 000 ₽

268 042 ₽ за м²

970 м² этаж 3

Офисный центр 970 кв.м с арендным потоком — готовый бизнес Площадь здания: 970 кв.м Участок: 8 соток Этажность: 4 (1-й и цокольный этаж — с ремонтом и арендаторами; 2 этажа — без ремонта) Кабинеты: 21 Текущий арендный поток: 400 000 руб./мес. Инвестиционная привлекательность: •...

8 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
4 900 000 ₽

88 130 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Арт. 92356660. Без комиссии для покупателя! Выполнен свежий ремонт, есть два кондиционера, внутри много света за счёт мансардных окон. *на этаже заняты все помещения, кроме этих двух. Это первое помещение от входа на этаж. Во всех остальных работают: мастер маникюра, юрист,...

3 июня 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
8 950 000 ₽

95 213 ₽ за м²

94 м² этаж 3

Лот №1228. Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение свободного назначения площадью 94 м², расположенное на 3 этаже современного трехэтажного бизнес-центра в самом центре города Евпатория, по адресу: проспект Победы. Основные характеристики: • Площадь: 94 м² •...

22 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
80 000 000 ₽

615 385 ₽ за м²

130 м²

Номер объекта: 537470. Клиника «Импульс» — это уникальный медицинский центр нового поколения, где аппаратная косметология сочетается с интегративной медициной и глубокими ДНК‑анализами. Организация работает с 2017 года, имеет бессрочную лицензию и полностью готовый штат...

11 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
47 000 000 ₽

156 667 ₽ за м²

300 м² этаж 2

Арт. 119669887 Готовый бизнес-класс для премиального сегмента. Уникальное предложение без аналогов! Уважаемые предприниматели и инвесторы! Вашему вниманию — уникальный объект коммерческой недвижимости, который изменит ваше представление о ведении бизнеса. Это не просто дом,...

11 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
47 000 000 ₽

68 116 ₽ за м²

690 м² этаж 4

Арт. 124808103 ВНИМАНИЕ! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ С ШИРОКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯПредлагается к продаже домовладение, идеально подходящее для ведения бизнеса или проживания. Объект отлично подойдет под:гостиницу / отель, хостел, частную клинику,...