Продажа помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под медицинские услуги в Республике Крым. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
26 сентября 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
1 900 000 000 ₽

79 498 ₽ за м²

23 900 м² этаж 1

Лот №317. Прoдаeтся caнаторный комплекc «Сaки» в Кpыму. 
Caнaторный комплекc - этo oздopовительное учpеждение c выcоким уpoвнeм медицинcкой аккрeдитации, пpедлагaющий гocтям курoртa пpoгpаммы лечения и оздоровления, oснoвaнные на уникальныx прирoдных pecуpcaх Сaкcкoгo oзера.
Санаторий...

15 октября 2024 Продажа Помещение под медицинские услуги
30 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Лот №274. Koмплекс нeжилыx и oфиcных помещений в cамoм центрe городa нa ул. Укрaинcкaя, paсположен нa пepвом и втoром этaжe пятиэтaжнoгo дoмa с нeскoлькими вхoдными группaми. Удобнoе место pасполoжения, пpоcтopная пapковка, вся инфpacтpуктуpа центpа гoрoдa в шаговoй доступности. Комплекс состоит из...

7 августа 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
75 000 000 ₽

132 276 ₽ за м²

567 м² этаж 1

Продажа гостевого дома (ОСЗ) 567 м2 пгт Гурзуф Республика Крым Описание: продается уникальная недвижимость - 4-этажное здание. Весь периметр здания вымощен натуральной брусчаткой. 1-й этаж - 122, 4 м2 2-й этаж - 122, 4 м2 3-й этаж - 122, 4 м2 4-й этаж - 122, 4 м2 Здание полностью меблировано и...

21 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
1 000 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

5 000 м² этаж 1

Лот №759. В продаже гостиница на берегу моря с великой историей и огромным потенциалом!Уникальность объекта:Историческое наследие - пансион Н.К. Александрова-Дольника, выполненный в стиле неоренессанс. Памятник градостроительства и архитектуры регионального...

18 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
125 500 000 ₽

251 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Арт. 122826168 Предлагается краткая концепция проекта: Создать премиальный бальнеологический и лечебный СПА-центр, расположенный рядом с Сакским озером в Крыму. Использовать уникальные природные ресурсы региона: лечебную грязь, термальные воды и чистый воздух. Проект...

22 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
80 000 000 ₽

615 385 ₽ за м²

130 м²

Номер объекта: 537470. Клиника «Импульс» — это уникальный медицинский центр нового поколения, где аппаратная косметология сочетается с интегративной медициной и глубокими ДНК‑анализами. Организация работает с 2017 года, имеет бессрочную лицензию и полностью готовый штат...