Продажа помещения свободного назначения

15 500 000 ₽

60 785 ₽ за м²

255 м²
Площадь
219.20 м²
Жилая площадь
22.00 м²
Площадь кухни
3
Этажность

Поделиться

Добавить в избранное

Продам гостиницу в ПГТ Николаевка!

Продам мини гостиницу на 10номеров, общей площадью 255кв.м. Высота потолка 3, 2метра.В гостевом доме три этажа. Первый этаж для хозяев, второй и третий для отдыхающих. Входы отдельные. Отапливается газовым котлом. Постоянное проживание, прописка-домовая книга. Имеются двух, трех, четырех местные номера . Номера с удобствами душ туалет умывальник., холодильник, телевизор , кондиционер, вай-фай, спутниковое ТВ. Три фазы. Постоянно холодная вода из скважины и горячая от бойлеров. Переливной септик из трех секций.
Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня, газплиты, холодильник, посуда.

Море видно из окна-200метров. Магазинчики, столовая рядом, до центра курортного поселка , автостанции, рынка 15минут пешком .

Участок 11соток, возможность строительства ещё корпусов, забор сплошной высокий из ракушки. Гараж летом трансформируется в кафе, ворота подъемные на пульте.

Купите мини гостиницу, в одном из самых популярных поселков Крыма НИКОЛАЕВКЕ, на участке 3-х этажная гостиница, готова для сдачи номеров. Перед объектом участок 11 соток, который можно использовать как для парковки, дополнительно есть мангальная зона. Постоянно холодная вода из скважины и горячая от бойлеров.



При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 813, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Дата обновления: 26 октября 2023