Продажа помещения с холодильной камерой
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение с холодильной камерой в Республике Крым. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
10 марта 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
120 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Арт. 110952406 Продам гостиницу в пгт. Мирный в 100 метрах от пляжа. Лучшая локация. Готовый бизнес. 100% загрузка. Два двухэтажных здания, одно с 12 ью номерами для отдыхающих, второе для обслуживающего персонала. 10 деревянные домиков с кондиционером, душем и туалетом и хорошей...

22 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
25 000 000 ₽

107 297 ₽ за м²

233 м² этаж 1

Номер объекта: 537201. Д-568 Продаётся отлично работающий готовый бизнес – гостиничный комплекс в городе Саки в центре города по ул. Кузнецова, расположенный на участке 5 соток, разрешённое использование - индивидуальное жилищное строительство. Земельный участок в...

15 мая 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
45 000 000 ₽

121 360 ₽ за м²

371 м² этаж 1

Арт. 41859237 Г. Симферополь ул. Генерала Васильева, д 32 а Действующее производство полуфабрикатов и замороженной продукции из натурального сырья (пельмени, вареники, хинкали, котлеты, блины, шашлыки, фарш, куриный полуфабрикат замороженный) всего 89 позиций по всем видам...

1 мая 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
91 000 000 ₽

274 097 ₽ за м²

332 м² этаж 1

Лот №807. В продаже гостиница/гостевой дом в 10 ти минутах пешим путём от набережной!Общее описание гостиницы:Расположена по соседству с Армянской церковью, в развитой инфраструктуре: рядом всё необходимое. Пеший путь к набережной займёт 10 минут. Удобная доступность на...

7 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
90 000 000 ₽

155 737 ₽ за м²

578 м² этаж 3

Доходная недвижимость в Алуште! Атмосферная Гостиница! Удобное расположение для хорошего отдыха, вдали от шума и городской суеты.  Четырнадцать комфортных номеров! (12 однокомнатных и 2 двухкомнатных). Номера в отличном состоянии,  укомплектованы необходимым...

17 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
60 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

300 м² этаж 3

Номер объекта: 1628536. В продаже действующий гостиничный комплекс. Находится в Крыму в самом уникальном и спокойном месте для отдыха . На территории комплекса два бассейна один находится на первом этаже , второй бассейн на третьем этаже , прачка, подсобные помещения,...

25 марта 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
20 500 000 ₽

80 393 ₽ за м²

255 м²

Продам гостиницу в ПГТ Николаевка! Продам мини гостиницу на 10номеров, общей площадью 255кв.м. Высота потолка 3, 2метра.В гостевом доме три этажа. Первый этаж для хозяев, второй и третий для отдыхающих. Входы отдельные. Отапливается  газовым котлом. Постоянное проживание,...

15 мая 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
33 000 000 ₽

86 843 ₽ за м²

380 м² этаж 3

Арт. 129543477 Продается отлично работающий готовый бизнес - гостевой дом на базе отдыха «Прибой» у берега Черного моря по адресу: Республика Крым, город Саки, ул. Морская, 4, массив 2. Гостиница расположена на участке 4, 5 соток, разрешенное использование - гостиничное...

15 мая 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
60 000 000 ₽

85 801 ₽ за м²

699 м² этаж 1

Арт. 108715900 Продажа оздоровительного комплекса "Легенда" (Сатера)! Распололожен Алушта, п. Солнечногорское, 19 км. Судакского шоссе Гостиница общей площадью 699, 3 кв. м.Земельный участок общей площадью 27, 3 сотки Комплекс состоит из двух корпусов 2х-этажный (138, 6 кв. м.) и 3-х...

15 мая 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
99 500 000 ₽

173 527 ₽ за м²

573 м² этаж 3

Арт. 78506504 Продажа гостевого и жилого дома на Южном Берегу Крыма, в городе Алушта!Общая площадь зданий: 573, 4 кв.м. 2014 года постройки. Земельный участок – террасами: 5, 26 соток. Документы готовы – Российские!Право собственности.Участок: ИЖС. Данный объект на сегодня - это лучшее...