Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Старом Крыме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
30 000 м² , Участок 7 марта 2026
35 000 000 ₽

1 167 ₽ за м²

30 000 м²

Лот №23434. Участки общей площадью 3Га ( 5 участков по 60 соток) для строительства Коттеджного Поселка, находящегося в Кировском районе село Приветное.Участки прилегают к селу Приветное. Вдоль участков проходит газопровод, что в дальнейшем позволит быстро подключиться к...

4 500 м² , Участок 7 марта 2026
50 000 000 ₽

11 112 ₽ за м²

4 500 м²

Лот №23849. Продается 4 смежных участка общей площадью 45 соток - назначение земли ИЖС и Санаторная деятельность. Участки расположены в живописном месте с видом на море и прекрасные горы. Есть инвестиционный проект отеля. Курортный поселок с названием Курортное расположен на...

600 м² , Участок 7 марта 2026
1 150 000 ₽

1 917 ₽ за м²

600 м²

Лот №23455. Земельный участок в Крыму Кировский Район П. Абрикосовка 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Южная часть полуострова море ⛰️горы лес и ☀️ ️Удобная транспортная развязка, рядом городская цивилизация , школа 200 метров, магазины и администрация...

1 500 м² , Участок 16 мая 2026
1 300 000 ₽

867 ₽ за м²

1 500 м²

В продаже земельный участок 15 соток ИЖС. Участок ровный, угловой, Есть возможность поделить и продать. Электричество по границе Вода центральная - по границе  Газ по границе. Соседи строятся.   Рядом центр поселка, автовокзал и железнодорожный вокзал, детская площадка,...

600 м² , Участок 30 апреля 2026
1 250 000 ₽

2 084 ₽ за м²

600 м²

Лот №23452. Участки 6 соток в Крыму Участки в п. Приветное (рядом с Коктебель) Участки ИЖС Уже можно строить капитальные строения, дачи, бани и т.д Участки в вдоль дороги Электричество на участке , можно подключать, газ по меже . Вода - скважина. Расположение: море - 20 км (пляж)...

600 м² , Участок 29 марта 2026
900 000 ₽

1 500 ₽ за м²

600 м²

Лот №23914. Земельный участок в Крыму Кировский Район П. Абрикосовка 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Южная часть полуострова море ⛰️горы лес и ☀️ ️Удобная транспортная развязка, рядом городская цивилизация , школа 200 метров, магазины и администрация...

600 м² , Участок 19 апреля 2026
1 200 000 ₽

2 000 ₽ за м²

600 м²

Лот №23456. ИЖС (индивидуальное жилое строительство) Специальная категория земель для строительства жилых домов, которые могут использоваться для постоянного проживания.Отважное расположено на юге района, у подножия хребта Узун-Сырт и горы Коклюк, высота центра села над...

600 м² , Участок 2 мая 2026
1 700 000 ₽

2 834 ₽ за м²

600 м²

Зeмельный учаcток площадью 6 cоток раcполoжен в пoceлке Kлючeвоe, Кировский район. Отличaющeтся живoписными видами на горныe мaсcивы Кaра-Дага, Агаpмыш и гoру Kлемeнтьева. Учaстoк предназначeн для индивидуального жилищногo стpоительcтва, юpидичeски чиcт, бeз обрeмeнений. K участку...

1 500 м² , Участок 16 мая 2026
1 300 000 ₽

867 ₽ за м²

1 500 м²

В продаже земельный участок 15 соток ИЖС. Участок ровный, угловой, Есть возможность поделить и продать. Электричество по границе Вода центральная - по границе Газ по границе. Соседи строятся. Рядом центр поселка, автовокзал и железнодорожный вокзал, детская площадка,...

1 800 м² , Участок 28 марта 2026
1 850 000 ₽

1 028 ₽ за м²

1 800 м²

Лот №23454. УЧАСТКИ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ Земельные участки в Крыму Кировский Район П. АбрикосовкаЮжная часть полуострова море горы лес и Удобная транспортная развязка, рядом городская цивилизация , школа 200 метров, магазины и администрация поселка. Старый Крым - 2км Коктебель -...

28 000 м² , Участок 21 апреля 2026
23 000 000 ₽

822 ₽ за м²

28 000 м²

Лот №23893. УЧАСТКИ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ и ЗАСТРОЙЩИКОВ Кировский Район п. Приветное Рядом с дачей Айвазовского Южная часть полуострова море ⛰️горы лес и ☀️ ️Удобная транспортная развязка, рядом городская цивилизация, магазины и администрация поселка. ✔️Старый Крым - 5 км...

300 м² , Участок 28 марта 2025
1 050 000 ₽

3 500 ₽ за м²

300 м²

Лот №170. В тихом курортном, а главное живописном посёлке Курортное продается земельный учаcток площадью 3 сот., раcполoженный в мaссивe жилой заcтpoйки в пгт. Грaницa земeльнoгo учacткa уcтановлeна в сoотвeтствии с тpeбoвaниями законодательства РФ. По плану пгт. Курортное от 2011 года...