Продажа помещения на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первой линии в Республике Крым. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
17 мая 2026 Продажа Торговой площади
34 160 000 ₽

401 883 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Коммерческие помещения на продажу на первой береговой линии в Алуште, всего в 50м от моря. Уникальное предложения для Южного берега Крыма. Площадь: 85, 4 м² - 34 160 000 ₽, 400 000 ₽/м² Этаж: 1/13. Материал дома: Монолитно-каркасный. Без отделки. Высота потолка 4, 5 м. Продажа по ДКП. Оплата...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 500 000 ₽

35 715 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Номер объекта: 537555. Срочно продаётся !!!!! Ваша выгода: два готовых торговых помещения на первой линии общей площадью 60 квадратных метров, плюс отдельный вход с улицы на участке в 70 квадратов в самом сердце туристического Бахчисарайского района. Объект продаётся срочно,...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
9 500 000 ₽

39 600 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Лот №78. Отдельно стоящее здание на земельном участке 15 соток, первая линия дороги в п. Краснокаменка. Облагороженная территория, подключена большая электрическая мощность, возможно использование под гостиницу или небольшое производство.

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе Ресторан
90 000 000 ₽

81 819 ₽ за м²

1 100 м² этаж 1

Лот №23155. Уникальная возможность приобрести гостиницу мечты в живописнейшем месте Крыма! Представляем вашему вниманию практически готовый бизнес в селе Песчаное, всего в 150 метрах от ласкового Черного моря — первой линии побережья. Гостиничный комплекс впечатляет...

22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
26 000 000 ₽

158 537 ₽ за м²

164 м² этаж 2

Номер объекта: 537249. Продается уникальный готовый бизнес на Черноморском побережье! Вас ждет исключительное предложение: коммерческий объект недвижимости на первой линии моря в живописном посёлке Песчаное Бахчисарайского района. Это идеальный вариант для тех, кто хочет...

5 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
99 000 000 ₽

39 600 ₽ за м²

2 500 м² этаж 4

Лот №61. Современный гостиничный комплекс на первой линии в курортном поселке Береговое. Большой номерной фонд. Песчаный пляж в 100 метрах. Земельный участок 0, 75 Га, назначение участка: туристическое обслуживание. Свет, вода, газ, собственные очистные сооружения. Готовность...

13 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды
18 500 000 ₽

264 286 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Лот №452. Действующее коммерческое помещение в самом центре города, первая линия, высокая проходимость. В помещении два этажа, качественный ремонт, имеется санузел. В настоящий момент в помещении действующий магазин одежды, надежный, длительный арендатор, стабильный...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Бар Ресторан
420 000 000 ₽

214 834 ₽ за м²

1 955 м² этаж 7

Арт. 39563167 Продажа отеля на первой линии у моря на Южном Берегу Крыма! г. Алушта, ул. Набережная. Семиэтажное здание, площадью: 1 955 кв.м., Земельный участок площадью: 7, 8 соток. Одна Литера А. Год постройки строений: 2013г.Отель действует: с 2013г.Сезонность-круглогодично.Отель...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
18 700 000 ₽

176 582 ₽ за м²

106 м² этаж 5

Арт. 127174942 На самом берегу Черного моря, в шаговой доступности от Никитского Ботанического сада - эксклюзивное предложение! Ваш будущий пятиэтажный эллинг! пгт. Отрадное, г. Ялта (первая линия). На берегу моря, у песчаного пляжа расположился 5-ти этажный эллинг с 4-мя готовыми...