Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Республике Крым. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 73 актуальных предложений на сегодня.

73 предложения

Сортировать:
94 м² , Дачу 10 апреля 2026
2 300 000 ₽

24 391 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Арт. 134067634 Продам дом в СПК «Оазис», с. Суворовское, (пригород Евпатории), 10 км до моря. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использование: ведение садоводства. Документы: строение общей площадью 94.30 м2, и земельный участок 3, 89 соток, на улице...

72 м² , Дачу 10 апреля 2026
3 500 000 ₽

48 477 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Арт. 134068758 Продам дом в СПК «Оазис», с. Суворовское, (пригород Евпатории), 10 км до моря. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использование: ведение садоводства. Документы: строение общей площадью 72.20 м2, и земельный участок 3, 94 сотки, на улице...

160 м² , Дачу 9 апреля 2026
4 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Арт. 133662383 Продам новый дом в СПК «Оазис», с. Суворовское, (пригород Евпатории), 10 км до моря. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использование: ведение садоводства. Документы РФ, строение общей площадью 160.00 м2, и земельный участок 8 соток, на...

55 м² , Дачу 5 марта 2026
8 000 000 ₽

146 253 ₽ за м²

55 м²

Продам жилой дом 55 м на участке 7.8 сот. в Юхариной балке. Характеристики дома: • Площадь: 54, 7 кв.м. • Материал: Ракушечник + утепление минватой. • Отопление: Печное + действующий камин. • Планировка: Основной этаж, мансарда с отдельным входом, небольшая мастерская. •...

99 м² , Дачу 4 апреля 2026
4 300 000 ₽

43 435 ₽ за м²

99 м²

Лот №24836. Ваш новый дом ждет вас! Продается дом 99 кв.м. в СПК "Энтузиаст", Бахчисарайский район. Мечтаете о спокойной жизни в окружении природы, но с удобным доступом ко всей инфраструктуре? Этот дом – идеальный вариант! Прекрасное расположение: СПК "Энтузиаст" славится...

75 м² , Дачу 8 мая 2026
3 100 000 ₽

41 444 ₽ за м²

75 м²

Номер объекта: 537533. Продается уютный двухэтажный дом с мансардой , где можно обустроить ещё 2 комнаты. Расположен недалеко от Бахчисарая! Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, но не хочет отказываться от городской инфраструктуры. Совершенно...

38 м² , Дачу 10 октября 2025
3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м²

38 м²

Лот №1443. Продается дача. До гoрoдa 5 мин eзды, ecть магазины, аптeки. Озеpo для пpиятнoгo время провождения и рыбaлки. Дo 2026г будет газифициpoвaн. Ведутся рaботы по газу. В домe cвет, вoдa центрaльная + ecть свoя cкважинa нa участкe. Еcть теpаcca , туалет, душ в доме.За домом большой...

53 м² , Дачу 11 апреля 2026
3 300 000 ₽

62 031 ₽ за м²

53 м²

Лот №1683. Откройте для себя идеальное место для отдыха и жизни: уникальная дача в Крыму! Ищете не просто дачу, а настоящее место силы и спокойствия? Мы рады представить вам уникальный объект недвижимости в живописном селе Суворова, Сакского района Республики Крым, на улице...

35 м² , Дачу 24 апреля 2026
2 100 000 ₽

60 000 ₽ за м²

35 м²

Номер объекта: 538282. Д-595 Мечтаете о тихом уголке на природе, где можно отдохнуть от городской суеты? Тогда это предложение для вас: Продается дача в живописном с. Михайловка, кооператив Труд, ул. Четвертая Лесная! ???? Участок площадью 4, 65 соток, плодородная земля для...

40 м² , Дачу 10 октября 2025
4 300 000 ₽

107 500 ₽ за м²

40 м²

Лот №1414. Продается участок с домом, остановка 100 метров каждые 15 минут ходит маршрутка. Рядом находиться магазин и колледж. требуется ремонт. Есть обмен на авто спец технику или квартиру с Симферополе с доплатой, ПО ОКОНЧАНИЮ ГАЗОВЫХ РАБОТ ЦЕНА СТАНЕТ ДОРОЖЕ !

18 м² , Дачу 1 мая 2026
13 999 000 ₽

777 723 ₽ за м²

18 м²

Участок 4, 5 сотки в Ялте, мкр. Ени‑Дерекой, Дарсановская ул.Продаётся земельный участок с готовой инфраструктурой и дачным домиком в живописном районе Ялты — идеальное решение для загородного отдыха или постоянного проживания. Основные характеристикиПлощадь: 4, 5...

45 м² , Дачу 7 мая 2026
12 000 000 ₽

266 667 ₽ за м²

45 м²

Живописный земельный участок площадью 7.1 соток в Гурзуфе, ул. Ленинградская — идеальное место для строительства дома мечты с потрясающим видом! Основные характеристики: Площадь: 7.1 соток; Расположение: пгт Гурзуф, Ленинградская улица; Вид: вид на море и горы —...

15 м² , Дачу 8 мая 2026
4 300 000 ₽

286 667 ₽ за м²

15 м²

Продаётся дача в районе массива Морзаводец (10 км). Домик 15 кв.м. (узаконен как жилой), комната, с/у. Участок 4 сотки. В массиве есть магазины, остановка общественного транспорта, сосновый лес с видом на Балаклавские виноградники. AFY-506738716

361 м² , Дачу 6 мая 2026
31 000 000 ₽

85 873 ₽ за м²

361 м²

Лот №25401. Пpекраcноe мeсто для провeдения oтдыхa, дoм VIР классa в 30 м от мopя, вce удoбства, общая площaдь 470м2, 4 этажa, 4 cпальни, мpaмopная бaня, баcсейн и бильярд, мaнгальная и бoльшая куxня, залы, прихoжaя, кожанaя мебeль, кoндициoнерa и воздушноe oтоплeниe, барная стойка, 4 сaнузла ( пo однoму нa...

42 м² , Дачу 5 мая 2026
2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м²

42 м²

Арт. 93896196. Продается дом площадью 42 м² + 6 соток, п. Новоозёрный. Отличный дачный дом общей площадью 42 кв. м (не капитальное строение) с мансардным этажом 8 кв.м. Дом полностью готов к проживанию в любое время года.Что есть в доме: Подведены вода и электричество Душ и туалет...

80 м² , Дачу 21 марта 2026
4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

80 м²

Лот №24443. Продаётся дача с возможностью проживания в Бахчисарайском районе села Маловидное СНТ . Трехэтажный дом 80 м² на ровном участке 6 соток — прямоугольный, без уклона, полностью огорожен. На участке есть зеленые насаждения (плодовые кусты, деревья и...

55 м² , Дачу 4 марта 2026
8 000 000 ₽

146 253 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продам жилой дом 55 м² на участке 7.8 сот. в Юхариной балке. Характеристики дома: • Площадь: 54, 7 кв.м. • Материал: Ракушечник + утепление минватой. • Отопление: Печное + действующий камин. • Планировка: Основной этаж, мансарда с отдельным входом, небольшая мастерская. •...

95 м² , Дачу 24 апреля 2026
4 300 000 ₽

45 264 ₽ за м²

95 м²

Продается дача в с. Михайловка, СНТ Труд! Место хорошее, рядом с центральной дорогой. Участок ровной прямоугольной формы 4, 35 сотки огорожен со всех сторон. Улица жилая. На участке расположен капитальный дом с цокольным этажом. Дом, общей площадью 95 м2, состоит из: - цокольный...

65 м² , Дачу 13 февраля 2026
2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м²

65 м²

Продам дачу в снт Химик-2 в с. Михайловка! Удобное расположение, хороший заезд. Вода круглый год, электричество есть. Соседи живут вокруг. Немного вложений и станет вам прекрасным домом для круглогодичного проживания, или отдыха летом. Дополнительно оплачивается комиссия...

23 м² , Дачу 9 апреля 2026
5 150 000 ₽

228 889 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продается уютная дача в одном из самых популярных районов Севастополя — на мысе Фиолент (СТ в районе Автобата). Что вы получаете: Участок: 4, 26 сотки. Угловой — удобный заезд для авто. На участке уже растут и плодоносят деревья. Дом: 22, 5 кв.м., узаконен, как жилой, возможна...

48 м² , Дачу 8 октября 2025
2 600 000 ₽

54 167 ₽ за м²

48 м²

Продается отличная дача в с. Михайловка, СНТ Труд! Участок ровной формы 4, 4 сотки, но фактическая площадь участка больше. Огорожен он со всех сторон забором. На участке расположен капитальный садовый дом с гаражом общей площадью 48 кв.м. Дом состоит из: - цоколь (гараж, черновая...

20 м² , Дачу 2 декабря 2025
4 400 000 ₽

220 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Ваша Идеальная Дача у Яшмового Пляжа! СТ "Дельфин" – Оазис для Отдыха и Жизни!

37 м² , Дачу 18 декабря 2025
6 500 000 ₽

177 596 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продаётся дача с узаконенным домиком 36, 6 кв.м. (жилой, есть прописка) на участке 7, 14 соток. Много плодоносящих деревьев.

15 м² , Дачу 7 мая 2026
4 300 000 ₽

286 667 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Продаётся дача в районе массива Морзаводец (10 км). Домик 15 кв.м. (узаконен как жилой), комната, с/у. Участок 4 сотки. В массиве есть магазины, остановка общественного транспорта, сосновый лес с видом на Балаклавские виноградники.

40 м² , Дачу 9 апреля 2026
4 250 000 ₽

107 053 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продается дача в СТ-Строитель-3. Дом из инкерманских блоков, подвал под всем домом. Участок 6 соток, ровный. Вода кооперативная. Свет можно подключить напрямую от СевЭнерго. До кооператива два асфальтированных подъезда. Документы только на участок.

18 м² , Дачу 16 января 2026
1 700 000 ₽

94 445 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Арт. 106358472 Предлагается к продаже участок с дачей. Рассмотрим обмен с нашей доплатой Участок расположен в кооперативе Автомобилист, 10 км от города Евпатория. На участке маленький домик, состоящий из одной комнаты и кухни-прихожей. Так-же есть подвал. Заведен свет и...

113 м² , Дачу 16 апреля 2026
3 400 000 ₽

30 116 ₽ за м²

113 м²

Лот №1631. Прекрасная дача в живописном уголке Крыма! · Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем уютной дачи по адресу: Республика Крым, Сакский район, Суворовское с. СПК Заводское. Эта дача ждет новых собственников, которые желают насладиться природой и...

73 м² , Дачу 22 апреля 2026
5 000 000 ₽

68 494 ₽ за м²

73 м²

Номер объекта: 537067. Д-539 Продается Дача г.Саки снт Пчелка по ул. Медовая (Адрес пока не отражается на яндекс карте). Площадь 73 кв.м., расположенная на участке 6, 85 соток. Дача двухэтажная без отделки. На первом этаже комната под гараж, на втором этаже мансарда. Свет и вода...

57 м² , Дачу 29 апреля 2026
2 300 000 ₽

40 637 ₽ за м²

57 м²

Номер объекта: 537028. Продается уникальный участок в ТСН УЮТ – идеальное место для вашего нового дома! Площадь: 9, 24 сотки Дом: 56.6 м² (2000 года постройки) Гараж: Есть Этот участок на второй линии от дороги подарит вам спокойствие и уединение, а его правильная прямоугольная...

130 м² , Дачу 22 апреля 2026
7 000 000 ₽

53 847 ₽ за м²

130 м²

Номер объекта: 537396. Пpодаeтся жилaя дaчa, дом капитальный, для прoживания вcе eсть - большая куxня, душeвaя, туaлeт, двe cпaльни, лoджия, на третьем этaже кoмнатa нa площадь всего дома, дом отoплeниe вoдянoe, гaз балoнный, обeщали пpoвecти газовую линию, еcть скважина на учaсткe, летний гapаж, тpи...