Продажа 3х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от собственника в Республике Крым. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 32 актуальных предложений на сегодня.

32 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 11 октября 2025
11 500 000 ₽

201 755 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Лот №1289. Продаётся уютная, светлая 3 к квартира в центральной части города по улице Фрунзе. Находится на 2/4 этажки. Установлено автономное отопление. Сделан косметический ремонт. Состояние заходи и живи, не требует вложений. Мебель остается частично. Рядом...

68 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 000 000 ₽

147 711 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Арт. 93899311. Продаётся трехкомнатная квартира в городе Саки. Лучшее предложение по городу. Два отдельных входа, увеличенная площадь кухни за счет объединения зала и лоджии. Две спальни, просторный коридор, отдельный санузел. Огороженая зона барбекю, можно использовать под...

67 м² , 3-комнатную квартиру 11 октября 2025
12 000 000 ₽

179 105 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Лот №1299. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира общей площадью 67 кв м в новом современном районе города-курорта Евпатории.Вокруг - развитая городская инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки и многое другое, необходимое для...

70 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 900 000 ₽

141 429 ₽ за м²

70 м² этаж 5

id:191.   Без комиссии и скрытых платежей для покупателей!   Представляем вашему вниманию светлую, тёплую и просторную трёхкомнатную квартиру общей площадью 70 м² на 5-м этаже 9-этажного панельного дома. Площадь кухни — 9 м². Квартира продаётся с мебелью и...

95 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
16 500 000 ₽

173 685 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Лот №24905. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 95 м²В ней продуман каждый сантиметр: ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту (архитектурное бюро 82), использованы дорогие материалы и премиальная техникаКлючевые преимущества:Автономное газовое отопление и...

79 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 200 000 ₽

141 773 ₽ за м²

79 м² этаж 6

id:193. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! В продаже трехкомнaтная кваpтира в нoвом доме.
 Рaспoлoжeнa в г.Cимфeрополь, ул. Kaнтap.
дом3 нa 6м этажe. Общaя плoщадь 79 квaдратов 3 простoрныe комнaты, куxня с бaлкoном заcтеклeнным, спальня с бaлконoм застeклeнным, 2я спaльня...

70 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Лот №25343. 3-комнатная квартира в центре ✨ Почему стоит выбрать именно эту квартиру?Центральный район — удобная инфраструктура.70 м² — просторные изолированные комнаты и кухня-гостиная с балконом.Высота потолков 2, 70 м — ощущение свободы и света.Качественная отделка —...

66 м² , 3-комнатную квартиру 12 февраля 2026
16 700 000 ₽

253 031 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Лот №1613. Купи просторную, трёхкомнатную квартиру в новом ЖК в г. Евпатория ! Звони прямо сейчас организую показ!Пpодaeтcя прocторная трeхкoмнатная квapтирa c дизaйнеpcким peмoнтом в монолитнo-кирпичном дoмe 2021 гoдa пoстройки. Все комнaты изoлировaны, что oбеспечиваeт комфоpт и...

72 м² , 3-комнатную квартиру 31 июля 2025
13 400 000 ₽

186 112 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Лот №386. Продается уютная трехкомнатная квартира в Феодосии на Крымской улице, дом 31. Общая площадь квартиры — 72 кв. м, жилая — 56 кв. м. Просторная кухня — гостиная 24.7 кв. м, расположена на 4 этаже шестиэтажного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков — 2, 65...

76 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 000 000 ₽

158 312 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Арт. 89934524. Продается 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе — Луговое! Общая площадь квартиры 75, 8 м² Три изолированные комнаты Два санузла Просторная кухня — место для семейных ужинов и встреч Квартира светлая с прекрасной шумоизоляцией на удобном 3 этаже с...

58 м² , 3-комнатную квартиру 23 января 2026
9 700 000 ₽

167 821 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается трех комнатная квартира на улице Курортной. Расположена на 1 этаже. Общая площадь квартиры 57, 8 кв. м. без учета лоджии. Квартира состоит из трех изолированных комнат, кухни, раздельного санузла, прихожей и лоджии. Квартира после капитального ремонта. Проводка...

65 м² , 3-комнатную квартиру 17 декабря 2025
10 000 000 ₽

152 906 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Лот №1277. Купи уютную 3-х комнатную квартиру у моря .в одном из курортных районов города.Звони для быстрого просмотра .О КВАРТИРЕ Площадь : 65.4м2, этажность 2/9 этаж Документы готовы к сделки , 2 собственника , обременений нет , вся мебель остается в квартире . Квартира имеет...

52 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 250 000 ₽

100 383 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Лот №1663. Продается новая 3-комнатная квартира на завершающей стадии ремонта на 5 этаже 5-этажного дома, , по адресу: Республика Крым, г.Саки, ул. Строительная, д.14Kвартира общей площадью 52, 3 кв.м. состоит из 3 раздельных комнат жилой площадью 33, 3 кв.м: 1-я комната- 9, 2 кв.м. 2-я...

66 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 200 000 ₽

123 681 ₽ за м²

66 м² этаж 9

Номер объекта: 536975. Продаётся просторная видовая квартира с современным ремонтом в центре Бахчисарая. В квартире выполнен современный ремонт из самых качественных материалов, 3 раздельных комнаты, две застекленных лоджии, зоны хранения. Мебель выполнена индивидуально, с...

140 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
20 600 000 ₽

147 143 ₽ за м²

140 м² этаж 3

Лот №1292. Продается квартира с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом. Площадь с учетом лоджии и балкона составляет - 133, 8 кВ м . Высота потолков составляет 3 метра. Балкон - 5 кВ м , лоджия - 4.8 кВ м . Все окна - шумоизоляционные стеклопакеты. Произведена полная шумоизоляция стен....

70 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
12 300 000 ₽

175 715 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Лот №1294. Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки в Евпатории. В квартире выполнен современный евроремонт. Залита новая стяжка пола, по всей квартире заменена проводка, установлены стеклопакеты, все трубы заменены на пластиковые. На полу в...

70 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 900 000 ₽

170 000 ₽ за м²

70 м² этаж 8

id:192. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! Представляем вашему вниманию просторную и уютную трёхкомнатную квартиру на 8-м этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 70 м², из которых 39 м² — жилая площадь, а 9 м² —...

64 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 100 000 ₽

110 938 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Номер объекта: 537486. Пpoдаётcя 3х ком.квaртира в лучшем pайoнe города-курорта. Кваpтирa pacпoложена нa 5эт 5ти этaжнoго домa, над квартирой большой тexническй этaж. Дoм построен в 1977 году из инкерманских блоков, улучшенной «чешской» планировки. Bсе кoмнаты paздельныe, еcть лоджия с...

80 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
18 400 000 ₽

230 000 ₽ за м²

80 м² этаж 8

Лот №164. Не упустите возможность приобрести видовую 3‑комнатную квартиру в ЖК «Панорама» с видом на Ялтинскую бухту и гору Ай‑Петри! Ключевые параметры: - Общая площадь: 80 м² (включая застеклённые лоджии). - Жилая площадь: 36 м². - Кухня‑гостиная: 37, 6 м². - Этаж: 8 из 9,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
12 300 000 ₽

180 883 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Лот №1321. Продается просторная трехкомнатная квартира в центре г.Евпатории. Расположена на пятом этаже четырнадцатиэтажного дома. Площадь квартиры 68. В квартире сделан современный ремонт. На полу во всех спальнях ламинат, на балконе и в санузле керамическая...

55 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2026
13 500 000 ₽

245 455 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Лот №617. Продаётся трёхкомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов Ялты. - Площади: общая 55 м², жилая 45 м² (гостиная + 2 спальни). - Этаж/дом: 2 этаж из 9, монолитный дом, 2015 г. постройки. - Планировка и состояние: совмещённый санузел; квартира в жилом состоянии; высокие...

66 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 500 000 ₽

175 039 ₽ за м²

66 м² этаж 9

Лот №25560. Прекрасная 3-комнатная квартира с шикарной планировкой!Уютные комнаты, просторная кухня и закрытая лоджия с балконом — идеальное место для отдыха и вдохновения. Раздельный санузел для максимального удобства всей семьи, отличный ремонт и потрясающий вид из...

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 ноября 2025
7 300 000 ₽

114 242 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Лот №18986. Продам квартиру в центре Бахчисарая.Приобретение этой квартиры — это не просто вариант, а возможность создать уютное и комфортное пространство для вашей семьи. Просторные изолированные комнаты позволят каждому члену семьи насладиться своим личным...

58 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 500 000 ₽

146 805 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Арт. 135364114 Продажа 3-х комнатной квартиры в хорошем состоянии. Расположена в спальном районе, в пешей доступности от озера Мойнаки и всей необходимой инфраструктуры. В радиусе 500 метров школа № 16 и два садика: Мишутка и Чебурашка. Магазины, аптеки, остановки маршруток и...

158 м² , 3-комнатную квартиру 23 марта 2026
65 000 000 ₽

411 393 ₽ за м²

158 м² этаж 9

Продам трехкомнатные апартаменты, расположенные на 8 этаже 10 этажного монолитного дома расположенного в курортном центре ялты. В доме чистый подъезд, хорошие соседи, охрана, видеонаблюдение, два лифта (грузовой и пассажирский). Из окон апартаментов открывается чудесный...

102 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
20 000 000 ₽

195 887 ₽ за м²

102 м² этаж 2

Продам просторные трехкомнатные апартаменты расположенные на 2 этаже в элитном жилом комплексе Дарсан Паласс, который характеризуется прекрасным расположением, вдали от дорог, и недалеко от моря. С шаговой доступностью до любой инфраструктуры Ялты: администрация,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 17 сентября 2025
6 900 000 ₽

109 351 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Лот №783. Продается уютная трехкомнатная квартира в пгт. Мирный. Квартира на третьем этаже пятиэтажного дома (3/5). Площадь - 63.1 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт. Комнаты просторные, светлые. Отопление центральное. Ест газовая колонка. Санузел раздельный. Мебель...

58 м² , 3-комнатную квартиру 1 февраля 2026
10 500 000 ₽

180 537 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продам квартиру в новом доме от собственника! Хороший 3 этаж, три комнаты 12, 58, 11, 7 и 10, 17 кв.м, балкон. Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в пешей доступности, а самое главное, море всего 200м от дома.  Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 2657,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 600 000 ₽

110 788 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Номер объекта: 537483. Продаётся просторная светлая 3х комнатная квартира в г. Бахчисарай на ул. Мира 10. Комнаты изолированы, санузел раздельный, большая лоджия. Площадь: 68, 6 кв м. Автономное газовое отопление. Квартира готова к проживанию, кухня в отличном состоянии,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 100 000 ₽

142 188 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Арт. 92009938. Продаётся уютная 3-комнатная квартира. Площадь: 64, 9 м² Этаж: 3 из 9 Один взрослый собственник Тёплая, светлая и очень комфортная квартира с удобной планировкой. Идеальный вариант для семьи! ✔ Металлопластиковые окна ✔ Два застеклённых балкона ✔ Кондиционер ✔...